Еще новости
Подробно


Во время празднования Дня молодежи в Челнах ограничат движение

24.06.2016, 18:03

В субботу, 25 июня, в Набережных Челнах отметят День молодежи. Празднование будет проходить на двух площадках – набережной имени Фикрята Табеева в Новом городе и на Майдане. В связи с этим с 16.00 будет ограничено движение по улице Раскольникова на участке между проспектами Хасана Туфана и Дружбы Народов.

Праздник днем начнется с традиционного автомотопробега по главным проспектам города. В 16.00 на набережной начнут работать более 100 тематических развлекательных площадок и торговых точек. Здесь будет выставка ретро-автомобилей, байков, автомобилей-вездеходов, боевых машин «КАМАЗ-мастер», а также площадки «Автодрифт» и «Автозвук». Для молодежи готовят спортивные соревнования, фестиваль настольных игр, творческие конкурсы, мастер-классы. Пройдут показательные выступления экстремальных видов спорта.

В 17.00 программа начнется на Майдане парка Прибрежный. Будет флэшмоб выпускников школ. Помимо местных музыкантов выступит группа «Банд`эрос». Завершится праздник дискотекой от диджея Саймона, лазерным шоу и салютом в 22.00.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий