Еще новости
Подробно


В Челнах завершилась проверка лагерей по следам трагедии в Карелии

24.06.2016, 08:53

В Набережных Челнах в связи с недавней гибелью детей на озере в Карелии была проведена срочная проверка загородных, пришкольных, стационарных и палаточных лагерей. Замечаний и нарушений выявлено не было, отчитался накануне заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов.

Как сообщил Халимов, по поручению мэра города Наиля Магдеева была проведена повторная проверка всех лагерей на предмет обеспечения безопасности детей, питания и медицинского обслуживания. Напомним, мэр дал на нее два дня. Подробные результаты будут озвучены чуть позже, сообщает пресс-служба мэрии.

К слову, этим летом в Набережных Челнах работают 7 загородных оздоровительных лагерей: «Звездный», «Солнечный», «Крылатый», «Следопыт», «Росинка», «Бумажник» (КБК) и «Солнышко» (профилакторий «Радуга»).

– Организованное купание детей, которые отдыхают в лагерях, будет проходить только в бассейнах. Также призываю родителей контролировать своих детей, – отметил в ходе пресс-конференции заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий