Еще новости
Подробно


Николай Тятюшкин отрицает информацию о жалобе на лидера КПРФ

23.06.2016, 18:25

Челнинский предприниматель Николай Тятюшкин опроверг информацию, появившуюся накануне в СМИ, о том, что он написал заявление на действия лидера татарстанских коммунистов Хафиза Миргалимова. К Миргалимову претензий  якобы не имеет.

Напомним, накануне «Казанский репортер» со ссылкой на собственные источники сообщил, что в следственном управлении СКР по РТ идет проверка по заявлению Николая Тятюшкина. Издание озвучило, что речь идет о «покупке» места в партийном списке на прошлогодних выборах в горсовет Набережных Челнов за 3 млн рублей. Тятюшкин, крупный пассажирский перевозчик, якобы передал сумму Миргалимову, чтобы стать третьим в предвыборном списке.

– Я им (журналистам – ред.) комментария не давал, информацию тоже. Меня завтра уже приглашают некоторые структуры города. Я ничего не подтверждаю, – заявил сегодня перевозчик Тятюшкин Chelny-biz.ru. – Я не являюсь коммунистом, и покупать какие-то места не собирался. К Хафизу Миргалимову никаких претензий не имею, то, что я не прошел в прошлом году, – это не его вина, это избиратели не отдали голоса.

Получить разъяснение следственного управления СКР не удалось.

Комментарии

Оставьте первый комментарий