09:48, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Жесткий дискаунтер «Светофор» сократил свою сеть в Челнах

21.06.2016, 14:58

В Набережных Челнах закрылся магазин-склад продуктовых и продовольственных товаров «Светофор», который располагался по улице Королева. Как сообщили Chelny-biz.ru в компании, закрытие связано с неудачным расположением дискаунтера. Однако открытие магазина по другому адресу в ближайшей перспективе не планируется.

Всего в Челнах сейчас функционируют два магазина «Светофор»: в Новом городе и старой части Челнов. Отметим, что третий в автограде дискаунтер на улице Королева проработал менее года.

«Светофор», по данным официального сайта, работает в формате «жесткого дискаунтера» - цены на 20% ниже рыночных, аудитория – население с доходом ниже среднего. Сеть розничных складов-магазинов «Светофор» была основана в 2009 году в Красноярске. Сейчас насчитывает более 300 магазинов на всей территории России.

В данном формате в Челнах представлены еще две сети – «Табыш», принадлежащий «Эссен Продакшн», и «Продслава» группы компаний «Челны-хлеб». Обе компании заявляли о планах по расширению в городе и регионе.

Комментарии
22.06.2016, 09:18

Волосатый

Это у нас "население с доходом ниже среднего" на лексусах и опелях передвигается??)) Хорошо живем!
22.06.2016, 09:53

kate

фу! самые вонючие магазины!