Еще новости
Подробно


Ибрагимов: «Против меня работают определенные силы»

17.06.2016, 14:21

Рамиль Ибрагимов, который опубликовал скандальную запись в соцсетях о массовом убийстве людей в Орландо, утверждает, что против него действуют «определенные силы, которые перед выборами в Госдуму заинтересованы всячески расшатать ситуацию. Сегодня Chelny-biz.ru, напомним, стало известно, что на бывшего директора ИТ-парка Набережных Челнов заведено уголовное дело по ч.2 статьи 205: «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма». Максимальное наказание по ней – лишение свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

- Против меня работает не просто интернет-сообщество, а есть определенные силы, которые перед выборами в Госдуму заинтересованы всячески расшатать ситуацию, — заявил Ибрагимов «БИЗНЕС Online». — Сначала местные журналисты подхватили эту тему, поскольку среди творческих профессий чуть-чуть выше процент лиц, разделяющих взгляды представителей секс-меньшинств. Потом люди с другой стороны увидели на моей странице в «Фейсбуке» фото меня в окружении второго лица государства и первого лица нашей республики и думают: «Ох, как мы эту тему раскрутим». Это все выложил Навальный — и понеслось».

Напомним, что бывший телеведущий, директор ИТ-парка Набережных Челнов, а ныне руководитель Союза молодых лидеров инноваций РТ Рамиль Ибрагимов опубликовал пост в Instagram и «ВКонтакте» следующего содержания: «Какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе (нецензурная лексика) 50 (нецензурная лексика). Еще 53 – находятся в больнице – жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все же подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию!».

После многочисленных гневных комментариев пост был удален и появился другой, с извинениями: «Никакие террористические группы я не поддерживал, не поддерживаю и поддерживать не собираюсь, если, предыдущий пост, удаленный нами из-за его абсолютно неверного трактования, кого-то глубоко задел – гафу итегез (извините – ред.). Но только за это!»

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.06.2016, 14:29

Кому ты нужен?
17.06.2016, 14:40

Нужен, самому себе! Высказывание показывает что на самом деле для него все происходящее его личный пиар! Читал его интервью несет ересь про деда, про ценности советского союза, про то что нас разлагают из госдепа и что все американское ему чуждо! В то же время делает себяшки и приглашает в гости в #любимыйальметьевск создателя angry birds, так сказать носителя омерзительной для него идеологии "тлетворного запада"! Господину сначала с собой бы договорится, хотя наверное трудно когда в голове анархия!
17.06.2016, 14:32

Парень пипец на себе помешан!! Ага против него работают!
17.06.2016, 14:43

Сто пудова заказали тебя Рамилька! Твой пост тут вообще не причем. У нас же каждый день люди посты с одобрениями террористов выкладывают, и ничего! В общем крепись парень! Здоровья тебе, хорошего настроения!
17.06.2016, 16:28

Журналист

Рамилька, а сколько среди айтишников геев ты знаешь? Выкинул ли ты продукт любви нетрадиционных меньшинств? Я про айфон
17.06.2016, 17:08

"Против меня работают определенные силы.." Такая знакомая фраза, по моему пару месяцев назад говорил ее другой человек.. Господин Магдеев. Видимо у номенклатуры новой защиты для ошибающихся не придумано ...