Еще новости
Подробно


Тимур Нагуманов приглашает обсудить размещение бизнеса в парках

16.06.2016, 16:42

23 июня предприниматели Татарстана обсудят концепцию размещения бизнеса в парках и скверах. В Казани в Штабе состоится заседание проектной группы Совета по предпринимательству при президенте РТ.

– Эту важную тему мы подняли в Совете. Очевидно, что бизнесу нужны прозрачные и понятные условия размещения в парках, полная информация о зонировании парков и скверов, наличии сетей и коммуникаций, информация о подключении и правила оформления внешнего вида объектов, – отмечает бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов. – Без всех этих вводных «зайти» в парк и запустить там торговую точку или пункт проката сложно. Часто запуск бизнеса в парке осложняется отсутствием информации о зонировании парка и допустимых видах деятельности, о сетях и коммуникациях. Приглашаю всех заинтересованных предпринимателей присоединиться к обсуждению: предложить комментарии к правилам размещения в парках, принять участие в заседании проектной группы и поделиться мнением.

Проектная группа Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан начала работу в мае и сформулировала базовую концепцию размещения объектов в парках и скверах. В основу документа легли предложения и идеи предпринимателей: владельцев точек общепита, велопроката и других видов активностей. С проектом можно ознакомиться на сайте Совета sovet.tatarstan.ru. Заявиться на участие в заседании можно по почте anuzar.yunusov@tatar.ru или телефону: (843) 210-15-88.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий