16:55, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В «100 лучших офисных и торговых центров России» попали два из Челнов

15.06.2016, 16:41

В Санкт-Петербурге подвели итоги ежегодной премии «100 лучших офисных и торговых центров России». Знаком «Лауреат 100 лучших» независимый экспертный совет отмечает самые качественные объекты коммерческой недвижимости. В этом году в их число вошли два объекта из Набережных Челнов – ТЦ «Омега» и бизнес-центр «2.18». Они теперь включены в одноименный каталог сотни лучших центров.

Эксперты (девелоперы, консультанты, аналитики рынка, ритейлеры) анализировали работу действующих объектов коммерческой недвижимости в 33 городах России. Лауреатов премии определяли в двух категориях: торговые центры и офисные центры. Ключевые критерии качества, которые легли в основу выбора: местоположение, доступность, архитектура, концепция, логистика, инженерия и управление.

Квоты по допустимому количеству лауреатов распределялись по городам исходя из численности их населения. Так, в Москве жюри насчитало 28 офисных и 24 торговых центра, соответствующих высоким стандартам качества, в Казани – шесть, в Челнах – два.

Фото: best-100.ru

Комментарии
16.06.2016, 08:49

Смешные эти "лауреаты" платных премий :))
16.06.2016, 10:58

Сергей

Сергей, а Вы посмотрите сами на условия участия в конкурсе. Походу ни один из конкурсантов не подавал специальные заявки. Организаторы сами собрали информацию и сами провели конкурс, выбрав победителя среди торговых центров и среди офисных центром. Бизнес-Центр "2.18" в 2010 году получил премию CRE Federal Awards 2010. http://www.cre-awards.ru/archive/2010/ ("Бизнес-центр класса Б – Регионы России")
16.06.2016, 10:14

Зря Вы так. Объекты, действительно, достойные. и статус мероприятия серьезный.
16.06.2016, 10:36

Сергей

Достойные центры. Поздравляю! Сам недавно арендовал офис в БЦ "2.18", действительно сервис на уровне. Команда бизнес-центра - МОЛОДЦЫ!!!
16.06.2016, 11:44

Анастасия

Арендуем офис в Бизнес центре 2.18, Все очень нравится! Рекомендую.
16.06.2016, 12:03

Алексей

Друзья, а как офис снять в 2/18? кто знает ставку?
16.06.2016, 12:25

Анонимно

Позвоните 8(8552)999-218 :) там помогут:)
16.06.2016, 12:17

Кстати с установкой турникетов в бизнес центре стало спокойнее и безопасней. Распространителей опять же меньше...
16.06.2016, 12:49

Эпитет Трехзвездочный можно убрать))
17.06.2016, 08:45

Иван

Друзья, хочу сделать предложение своей подруге и после устроить фотосессию на обзорке. Что нужно для этого?