01:59, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Кандидат Ходорковского ищет в Челнах бесплатно офис, технику и агитаторов

15.06.2016, 08:57

Депутат горсовета Набережных Челнов Рузиль Мингалимов начал основательно готовиться к выборам в Госдуму РФ, куда он баллотируется при поддержке Михаила Ходорковского. На своей странице в социальной он разместил объявление о том, что ищет для своего штаба бесплатные помещения, мебель, оргтехнику и волонтеров.

«У нас – Рузиля Мингалимова, Ильи Новикова и Андрея Лукина – нет административного ресурса и денег от власти, зато есть желание работать ради общего блага Татарстана и всех его жителей. И мы знаем, что нужно для этого делать. Но пока каждый из нас будет сидеть на кухне или в интернете и жаловаться на жизнь, ничего при этом не делая, мы не сможем изменить ситуацию. Не прилетит волшебник на голубом вертолете и не сделает дорогу во дворе и не пересчитает тарифы ЖКХ. Мы предлагаем всем вместе решать наше будущее уже сегодня», – пишет Мингалимов.

Отметим, что подержанные «Открытой Россией» кандидаты ищут волонтеров – для бесплатной работы в штабах Казани, Челнов и Нижнекамска. Взамен обещают «опыт, новые знакомства и общение».

Комментарии
15.06.2016, 09:20

Айсылу

вахаха, иди к Ходору, клоун)
15.06.2016, 10:58

День не задался, Айсылу? ;-)
15.06.2016, 09:37

И ведь найдут волонтёров. Не оскудеет земля русская идиотами...
15.06.2016, 09:37

вот он распил бюджета ходора
15.06.2016, 10:17

Может быть этот человек имеет план разорения Ходора? Хотя вряд ли. Мочи ходоков! :) HODOR!
15.06.2016, 10:23

сделать дорогу во дворе и пересчитать тарифы ЖКХ ))) неужели еще кто-то покупается на такой толстый популизм? )
15.06.2016, 11:17

так дороги и тарифы самая безобидная тема, а начать борьбу с коррупцией ссат... баландой пахнет. Я было надеялся вот он - новый революционер, ан нет, оказалось подрос очередной дешевый популист с воспаленным чувством собственного достоинства.
16.06.2016, 17:04

Доктор ЗЛО

Коррупция и капитализм - неразрывны ! Потому и бороться с ней - чревато.... :(
15.06.2016, 12:42

Цитата: "У нас нет ресурсов и денег, но мы хотим...". Всё, дальше можно не читать.
15.06.2016, 13:27

То ли дело у едросов есть и ресурсы и деньги, но хотеть и они не перастают.
15.06.2016, 14:00

Лучше Ибрагимова не найдете.
16.06.2016, 17:03

Доктор ЗЛО

Все понятно. Все деньги которые выделил на выборы Мишель Ходорковский , этот "депутат" решил единолично освоить. Шустрый парень !! Ничего удивительного - ибо акция эта - одноразовая, поэтому надо забрать всё - ибо больше такой халявы - не будет. На выборах то этой команде - ничего не светит.... :(
16.06.2016, 18:38

То есть вы там в партии, чьё название не произносят, так и поступаете всегда? А потом выезжаете на запугивании бюджетников?