Еще новости
Подробно


Сергей Когогин подпишет соглашение с X5 Retail Group и SAP

10.06.2016, 12:30

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме-2016, который пройдет с 16 по 18 июня. Планируется, что здесь состоится подписание соглашений между «КАМАЗом» и компаниями X5 Retail Group и SAP, сообщает пресс-служба предприятия.

Группа компаний X5 – один крупнейших мультиформатных ритейлеров, SAP — немецкий производитель программного обеспечения для организаций.

Кроме того, Сергей Когогин передаст сети «Макдоналдс» сертификаты на произведенные в Набережных Челнах грузовики. Напомним, в феврале было подписано соглашением между «КАМАЗом», «Газпром газомоторное топливо», «Макдоналдс» и «ХАВИ Логистикс». «ХАВИ Логистикс», обслуживающий сеть ресторанов быстрого питания, закупит газобаллонную технику КАМАЗ, а заправлять ее планировала компания «Газпром газомоторное топливо».

Во время Петербургского форума глава автогиганта выступит на сессии «Эра беспилотников на транспорте. Что дальше?», а также выступит на пресс-бирифинге у стенда «КАМАЗ».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий