Еще новости
Подробно


Компании Вячеслава Зубарева предъявили еще один «земельный» иск

10.06.2016, 07:52

Глава ТТС Вячеслав Зубарев в очередной раз рискует потерять земельный участок, на котором уже стоит автосалон. Прокуратура выявила еще одну спорную территорию у крупнейшего регионального автодилера. Надзорное ведомство обратилось в суд с исковым заявлением к ТТС и исполкому Набережных Челнов, согласно которому требует признать недействительным договор аренды от 2013 года и вернуть участок в муниципалитет. Речь идет о территории площадью 7 тыс. кв.м, расположенной на Мензелинском тракте. Судебное заседание назначено на июль.

Ранее исполком Набережных Челнов по представлению прокуратуры РТ обратился с аналогичным требованием по земельному участку на Орловском кольце (напротив последнего участка). Надзорные ведомство еще в 2014 году выявило, что ТТС якобы оформил земельный участок в собственность, имея на территории объект незавершенного строительства, что является нарушением законодательства. Однако исполком проиграл обе инстанции.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.06.2016, 08:44

При чём тут Зубарев и другие предприниматели????? Все вопросы в первую очередь к тем, кто им подписал и выдал разрешение!!!!!! К ним претензии предъявить - кишка тонка???!!! Битва новых и старых кланов продолжается, ёпрст, никак не угомонятся - кошмарят бизнес как хотят!
10.06.2016, 10:42

Управление земельных отношений решило окончательно всех рассорить в городе и напакостить
10.06.2016, 11:19

Все те к то выдавал сомнительные для прокуратуры документы, сидят в правительстве РТ... прокуратура это понимает, однако претензии по "спорным" сделкам предъявляет к более слабой, незащищенной стороне... мерзко наблюдать трусливость перед коррупционной верхушкой и смелость перед незащищенными предпринимателями. А что тут ожидать, прокуратура, та же часть коррупционной системы. Лично уже два года требую возбуждения УГ на городского чиновника, где очевидные признаки уголовной статьи... тщетно. "Законное государство" блин...
10.06.2016, 15:22

+1000!!!