20:13, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Депутат горсовета Челнов Сергей Зуйков возглавил «НЕФАЗ»

08.06.2016, 17:12

На состоявшемся сегодня совете директоров «НЕФАЗа» принято решение назначить гендиректором предприятия Сергея Зуйкова, возглавлявшего до этого момента ремонтно-инструментальный завод «КАМАЗа». Он приступит к своим обязанностям уже завтра. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев.

Николай Пронин, руководивший «НЕФАЗом» с сентября 2013 года, как ранее сообщалось, покинул свой пост, чтобы получить новое назначение за пределами группы «КАМАЗ». Совет директоров «НЕФАЗа» расторгнул его контракт и вместе с этим утвердил условия контракта с новым генеральным директором компании.

Сергей Зуйков родился 30 июня 1978 года в Набережных Челнах. После службы в армии начал карьеру слесарем-инструментальщиком. Окончил юрфак Казанского социально-юридического института и Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «инженер».

Отметим, что Зуйков также является депутатом городского совета Набережных Челнов и председателем постоянной комиссии по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения.

Комментарии

Оставьте первый комментарий