11:32, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В бизнес–отеле «Татарстан» завершилась международная конференция

26.05.2016, 12:25

23-24 мая в бизнес-отеле «Татарстан» проходила международная научно-практическая конференция «Партнерство для развития кластеров». В рамках делового съезда в Набережные Челны приехали 300 мэров моногородов, а также представители министерств РФ и международных и российских компаний.

Организаторами столь масштабного форума в Набережных Челнах выступили «Камский инновационный кластер «Иннокам», Министерство экономики РТ при поддержке Министерства экономического развития России, а также администрации автограда.

В конференц-залах бизнес-отеля «Татарстан» прошел ряд круглых столов, в рамках которых более 500 делегатов обменивались положительным опытом развития различных сфер индустрии. Основной темой обсуждений стал вопрос независимости моногородов от градообразующих предприятий. Одним из партнеров мероприятия выступил ресторан «Круглый стол», заведение занималось организацией питания и кофе-брейков высоко поставных гостей.

В первый день на съезде было подписано партнерское Соглашение с городским округом Тольятти и Набережными Челнами и документально подкреплено мэром автограда Наилем Магдеевым и мэром г.о. Тольятти Сергеем Андреевым.

Отметим, что марте в бизнес-отеле «Татарстан» («Лучшем бизнес отеле России» по версии Российской Гостиничной Ассоциации) проходил съезд дилеров ПАО «Камаз». Тогда всероссийскую конференцию посетило около 300 представителей челнинского автогиганта. А ранее в Ледовом Дворце города прошел «Камский иновационно-промышленный форум-2016», где гостиница выступила партнером мероприятия.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий