Еще новости
Подробно


«Деловая Россия» приглашает челнинцев на встречу с бизнесом ОАЭ

26.05.2016, 09:31

30 мая при поддержке общественной организации «Деловая Россия» в Москве состоится конференция «Эмират Шарджа: возможности инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества между РФ и ОАЭ». Челнинских предпринимателей приглашают принять участие в ней и B2B встречах с потенциальными партнерами из Объединенных Арабских Эмиратов. Конференция проводится в рамках деловой миссии эмирата Шарджа в Россию. В состав делегации входят руководители ТПП Шарджи, частных и государственных компаний, представители администрации эмирата по инвестициям и развитию.

Эмират Шарджа является одним из наиболее динамично развивающихся регионов ОАЭ. Правительство и деловые круги эмирата заинтересованы в дальнейшем развитии торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с российскими партнерами.

– У нашего города много сфер для сотрудничества с Арабскими Эмиратами, – отмечает председатель Набережночелнинского отделения организации «Деловая Россия» Максим Федоров. – Прежде всего в производстве. У нас много оборудования, которое востребовано в нефтяной промышленности, машиностроении, есть медицинское оборудование и медицинские изделия. Нашу, челнинскую, продукцию надо показывать, рассказывать, тогда можно найти контакты. Уже был опыт сотрудничества с ОАЭ через «Деловую Россию» и министерство экономики РТ, был хороший отклик.

На конференции стороны обсудят возможности экспорта продукции на рынок ОАЭ и перспективах инвестиционного сотрудничества. Встреча пройдет 30 мая в 13.00 по адресу: ул. Ильинка 6, зал «Библиотека». Участие бесплатное. Заявки принимает татарстанское отделение «Деловой России» по адресу tatardeloros@mail.ru.

Комментарии

Оставьте первый комментарий