Еще новости
Подробно


Итоги праймериз: Альфия Когогина набрала 66,4% голосов

25.05.2016, 08:59

Секретарь татарстанского отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин накануне подвел итоги прошедших 22 мая праймериз. По его словам, лидером голосования по Набережночелнинскому одномандатному округу является действующий депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. Она набрала 66,4% голосов.

В одномандатных округах предварительную победу одержали действующие депутаты Госдумы РФ: в Приволжском на первом месте Фатих Сибагатуллин (63,5%), в Московском – Ильдар Гильмутдинов (72,4%), в Нижнекамском – Айрат Хайруллин (95,%), в Альметьевском – Ринат Хайров (70,6%).

В Центральном одномандатном округе на первую строчку выбился заместитель генерального директора компании «Казметрострой» Иршат Минкин, набрав 63,2%. По федеральному избирательному округу лидирует вице-премьер, министр сельского хозяйства РТ Марат Ахметов, у него 72,4% голосов.

В целом по республике на счетные участки пришли более 440 тыс. татарстанцев. Явка составила 14,99%. Таким образом, использовано 99,9% бюллетеней, изготовленных для республики.

Мухаметшин рассказал, что окончательные итоги предварительного голосования будет утверждать съезд партии в конце июня. Кроме того, он выразил надежду на то, что по итогам выборов в Госдуму Татарстану удастся сохранить и, возможно, увеличить количество своих представителей в парламенте страны. Отметим, что сейчас республику представляют 13 депутатов от «Единой России».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
25.05.2016, 09:05

Быдло.

А были другие варианты? Шапито!
25.05.2016, 09:58

приятно познакомится, а быдло - имя или отчество?
25.05.2016, 10:02

Фамилия) Их тут целый клан
25.05.2016, 10:03

Думается мне это состояние души.
25.05.2016, 10:44

А теперь как в том анекдоте: перечислите поименно, кто голосовал за это недоразумение?))))
25.05.2016, 11:36

вы лучше поименно - кто против? или смелости не хватит?
25.05.2016, 12:41

Ну я против , кому ж охота, в оппозиционеры запишут а потом как Еретнова под арест . За панамские офшоры !
25.05.2016, 14:55

Я - не фамилия, и не должность. так что, получается, боитесь) Жаль. Глядишь, публичные наказания вернули бы, зрелищные. Все развлечение для народа
25.05.2016, 11:43

Место сбора голосов оао Камаз ?
25.05.2016, 13:35

Сурэн

ну вообще то избирательные комиссии были по всему городу. сразу видно что ты не вкурсе о каких выборах вообще речь идет. но обсуждать тут как тут
25.05.2016, 14:15

С чувством юмора у вас ни как!
25.05.2016, 14:55

А у Вас - с грамотностью аналогично.
25.05.2016, 17:04

Тыкайте пожалуста во что нибудь более подходящее .
25.05.2016, 19:41

Это куда, например? Куда Вам приятнее будет?
25.05.2016, 11:31

Спасибо, Господи!
25.05.2016, 11:52

Знаю точно, что бюджетников сгоняли на эти фальшивые выборы и заставляли голосовать за Когогину. Позор!
25.05.2016, 12:15

Заставляли? Рукой водили в нужном месте)))))
25.05.2016, 12:37

На окладе у Когогиной находитесь ? Не знаете чем подневольные водят ?
25.05.2016, 13:19

Да не отказался бы, знаете ли) но в то, что тысячи людей настолько запуганы - не верю, уж извиняйте.
25.05.2016, 12:41

Красным

Поздравляю с заслуженной победой, теперь все будет хорошо!
25.05.2016, 12:47

Грозили увольнением - обзванивали всех, говорили, иди и проголосуй за Когогину, еще брата -свата, жену приведи на участок, потом отчитаешься. И хватит прислужникам "мадамы" в сетях желчью брызгать, на всех желчи не хватит, захлебнетесь!
25.05.2016, 13:20

а вы чей прислужник, позвольте поинтересоваться? от вас тоже не розами пахнет....
25.05.2016, 19:29

С головой не дружите, в инете комментарии нюхаете, справка из ПНД есть? Вот такие люди и ходят в едросах. Подделывать результаты не стыдно, ругаться с людьми тоже. И всегда наготове реплика "Сам дурак"! Колхозники, ей богу...
25.05.2016, 13:23

айнур

ага, прям всех уволили))
25.05.2016, 13:34

записывайте угрозы, обращайтесь в прокуратуру. здесь-то зачем это все писать? особенно, если и сходили, и привели, и проголосовали???
25.05.2016, 13:39

Динара

а я сходила и отдала свой голос за нее! Человек хоть что-то делает для своего города. Наверняка, все кто негативно пишут, даже свою задницу не подняли в воскресенье с дивана, чтобы как то выразить свою позицию и попытаться своим голосом поддержать надежного кандидата
25.05.2016, 13:41

Альфия

Достойная победа! Горжусь!
25.05.2016, 13:43

Денис

Когогина...слышал про нее. Остальных ваще знать не знаю, кто такие и откуда взялись
25.05.2016, 13:52

Вы хоть с разных аккаунтов пишите или с одного, Денис, Айнур и Динара? Имена придумывать и флудить - не за станком стоять, многоликая вы наша, так ведь?
25.05.2016, 14:31

Вы щас с кем разговариваете,м? Уж не с самой ли солнцеликой? И как? Отвечает?))))
25.05.2016, 18:42

Вася Пупкин

Что-то у них производительность слабая , недокармливают со стола Великих!
25.05.2016, 14:32

всех у кого спрашивал, знают только ее. логично, что она набрала больше всех
25.05.2016, 14:39

пока человек не начнет заниматься реальными делами, всем плевать. работает человек - надо унизить
25.05.2016, 15:26

"...Как красив и богат руссий язык!..." - так меня учили с детства. А теперь что? Бесит уже это слово в названии статьи! Неужели нельзя назвать и написать просто "ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ" ????!!!! Сплошной американизм.
25.05.2016, 19:15

а кто голосовать то ходил!?..
27.05.2016, 09:01

я ходил
26.05.2016, 18:23

И тут пролезла...
27.05.2016, 10:41

Завистливый комментатор, спрячь свою мерзость внутри себя - не выплёскивай на окружающих.
27.05.2016, 08:51

Логичная победа, если вдуматься в то что остальных я вообще никогда не слышал
04.08.2016, 09:52

Сколько защитников... Противно всё это!