Еще новости
Подробно


Челнинцы против «размороженной» точечной застройки возле 47/05

19.05.2016, 15:09

В Набережных Челнах на днях возобновилось строительство объекта возле дома 47/05. Здесь намереваются построить магазин. Жильцы дома выступают против. Напомним, что в минувшем году после вмешательства Наиля Магдеева работы были приостановлены.

Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», рабочие со стройплощадки при виде камеры поспешно удалились, закрыв на замок ворота объекта.

Застройщиком является ООО «Ремонтно-строительная компания». Срок окончания строительства, согласно вывешенному аншлагу, – IV квартал текущего года.

– С утра пришли рабочие, получается, что стройка продолжается, – прокомментировала телеканалу жительница 47/05 Лариса Пузырева. – Хотя мы были на встрече у Абдуллина (Ринат Абдуллин, руководитель исполкома – ред.), он предложил вариант по замене участка.

Жильцы до последнего намерены отстаивать придомовую территорию. Кроме того, к собственникам квартир 47/05 готовы присоединиться и жители ближайших домов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.05.2016, 16:48

Ещё одни
19.05.2016, 16:57

Вы верьте Абдуллину дальше . Он только улыбается качественно все остальное никак
19.05.2016, 20:16

Сугроб натворил делов а Абдулину отвечать!
19.05.2016, 23:13

Ага

Абдуллин пусть за свой беспредел ответит вначале!!!
20.05.2016, 08:02

Абдуллину не надо было браться, если не тянет .
19.05.2016, 21:18

Михаил

У нас рядом с домом хотят построить гостиницу,куда можно обратиться,чтобы приняли меры?
19.05.2016, 21:43

Кого так жаба душит. Пусть кто хочет строит. Чем больше магазинов тем больше конкуренция тем дешевле товары и услуги.радуйтесь что Ктотоо чтото инвестирует и развивает что-то.а то и так уже город превращается в болото с шумными пенсионерами...