05:03, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком Челнов предъявил ТРЦ «Торговый квартал» иск на 311 млн

19.05.2016, 13:43

В Арбитражный суд РТ на днях поступило исковое заявление от исполкома Набережных Челнов к ТРК «Торговый квартал». Местная администрация требует взыскать с компании задолженность по арендной плате в размере 205 млн рублей и штрафа (пени) в размере – 106 млн.

В целях обеспечения иска исполком обратился в суд с ходатайством о принятии обеспечительных мер - наложить запрет на регистрационные действия в отношении здания ТРЦ. Однако, в связи с тем, что истец в своем ходатайстве не обосновал причины, свидетельствующие о необходимости обеспечительных мер конкретными обстоятельствами и не представил каких-либо подтверждающих документов, суд в этом отказал.

В «Торговом квартале» от комментариев отказались. Не исключено, что задолженность образовалось в связи с пересмотром кадастровой стоимости земельного участка.

Комментарии
19.05.2016, 16:42

Andrej

Новая метла по новому метет, бугульминцы присосались к Челнам основательно.
20.05.2016, 00:46

Жесть что творят.
22.05.2016, 20:30

Одним словом командировочные! У них командировка ни сегодня завтра закончится, а нам с этим жить!!!
22.05.2016, 22:54

Мдааа

+плюсую неистово. Все из Казани прикомандированные - кто бабла наколотить, кто запись в трудовой получить. В Казани-то эти "талантища" абсолютно не применимы. Решили здесь поупражняться. Свалят обратно в Казань. А кто разгребать ваши завалы после вас должен, господа пришлые?
20.05.2016, 09:30

ау, УЗИО!

ржунимагу. вы про суд с ТТСом то озвучьте результаты. Думаю и здесь выхлоп будет минусовой
20.05.2016, 09:44

Платить надо вовремя, а не карманы деньгами набивать.
22.05.2016, 20:29

Вы господа чиновники 10 лет назад попробовали бы притащить в город инвестора который построит тк, хотя собственно вы и сейчас ничего притащить кроме бюджетных денег не можете! Сейчас наверное просто сидеть и капусту стричь?
22.05.2016, 22:57

Арендатор

Там в узио чиновников-то нету совсем уже, одни практиканты-засланцы. Ликбез проходят, тренируются. Законы заодно начали изучать. Ребятешки- мальчуганы с амбициями, но без всякого знания города и здравого смысла