Еще новости
Подробно


Челнинские парки закупят новые аттракционы

16.05.2016, 15:07

В Набережных Челнах вслед за новыми колесами обозрения парк культуры и отдыха поселка ГЭС и парк Победы планируют приобретение новые аттракционы. Как отметил сегодня на «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, здесь появятся электронные баскетболы, подвижная скамейка «Микс», шесть батутов и детская башня свободного падения «Кенгуру».

Цены на посещение аттракционов в этом году останутся на уровне прошлого года. Сохранятся также льготы для многодетных семей, сирот, инвалидов и других нуждающихся категорий населения.

Рассказал Рамиль Халимов и о безопасности на территории двух парков: всего здесь установлено 60 камер видеонаблюдения, имеется система речевого оповещения и кнопка тревожной сигнализации, сотрудники парков обеспечены рациями. Набран персонал охранной службы, который несет круглосуточное дежурство, выполнены планшеты с инструкциями по пресечению террористических актов.

Важнейшим условием деятельности парков также является исправная, бесперебойная и безопасная работа аттракционной техники. Перед началом эксплуатации оборудования были выполнены все регламентные мероприятия по обеспечению безопасной эксплуатации техники: проводились инструктажи, замеры электронных контуров и испытания аттракционов, ежегодное техническое освидетельствование паркового оборудования. Приемка парков культуры и отдыха, как заверил Рамиль Халимов, проведена 12 мая.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий