Еще новости
Подробно


Коммунисты «пострадали» при возложении цветов к Вечному огню

10.05.2016, 08:23

Возложение цветов к Вечному огню в день празднования Дня Победы оказалось проблематичным для местного отделения партии «Коммунисты России». Как сообщает официальный сайт КР, накануне перед коммунистами выстроили заграждение в виде группы молодых людей, которые «устроили беспардонное силовое воспрепятствование».

Сообщается, что в результате возникшего инцидента, молодые люди нанесли некоторым коммунистам легкие телесные повреждения.

«Городские власти вновь продемонстрировали неспособность проводить на достойном уровне городские мероприятия высокой политической значимости, – отмечается в сообщении партийцев. – А если со стороны властей это было преднамеренным вредительством «Коммунистам России», то тогда очень глупо и напрасно».

Комментарии
10.05.2016, 12:25

свидетельница

Я видела, что не Коммунисты России пострадали, а молодые люди , им досталось от шустрой не по годам бабушки маленького роста , цветами била по лицам. Потом от этого шествия отошла женщина ( она была с КР) и возмущалась, что от таких хамских и хулиганских выходок как вели себя бабушки ей очень стыдно. И какой пример подают молодежи? А не пора проверить их психическое здоровье.
10.05.2016, 14:36

Гурьева сама специально провоцирует,чтобы потом выставить себя пострадавшими. По-другому не знает уже как привлечь к себе внимание
13.05.2016, 16:01

Наиля апа

Каждый год стычка властей с Коммунистами России получается из-за провокаций начальника отдела Исполкома Галиуллина Рустама. Он сначала обещает, что все будет честно, а потом провоцирует на скандалы. В этот раз, 9 мая 2016 года, получилось также. Коммунисты России пришли первыми к Вечному огню и заняли очередь на возложение цветов. Но, вперед нас Галиуллин Рустам выставил единороссов, чтобы Коммунисты России первыми не пошли. Мы ничего не сказали и хотели идти за ними, но стоявшие молодчики, неизвестно откуда, нас не пускали. Когда единороссы завершили возложение, пошли возлагать простые граждане, мы хотели идти, но молодчики нас начали толкать и говорить, что не было команды вас пропускать. Мы, дети войны, которые пережили холод и голод, восстанавливали порушенной войной народное хозяйство, оскорбление не вытерпели и начали идти, получилась давка. Мы поняли, что дети партбилетчиков, также не хотят, чтобы коммунисты были первыми. Под руководством Коммунистической партии было одержана победа над фашизмом. У коммунистов было одно только право, первыми пойти в бой и первыми погибнуть. Гурьевой Татьяне Ивановне не надо отличаться, её в городе знают все, единственный человек, который помогает всегда людям.