Еще новости
Подробно


Экс-мэр Челнов отчитался о семейном доходе в 25 млн рублей

05.05.2016, 11:42

Бывший мэр Набережных Челнов, ныне заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев по итогам года задекларировал доход в размере 12,6 млн рублей. За год кубышка чиновника выросла на 3,1 млн. Его супруга заработала на 135 тыс. больше – 12,7 млн рублей.

На правах собственности бывшему градоначальнику принадлежит квартира площадью 156,3 кв.м, парковочное место и нежилое помещение. Еще в одной квартире ему принадлежит 3/5 доли (200,9 кв.м). Среди автотранспортных средств у Василя Шайхразиева лишь раритетный ГАЗ-67.

В собственности у супруги заместителя премьер-министра ничего нет, в пользовании находится лишь дом (200,9 кв.м).

Комментарии
05.05.2016, 12:44

Хорошо когда всё хорошо
05.05.2016, 12:54

Интересно а начем он ездит????? Не ужели пешком ходит????
06.05.2016, 15:28

Вася большой любитель Мерседесов .
06.05.2016, 17:09

ага, и мы Мерсы любим

да и Наиль с Ринатом их сильно любят-чтят и на них только и ездят. полностью нафаршированных причем
05.05.2016, 13:04

А он как Карлосен летает на моторчике , а заправляет вареньем!
05.05.2016, 14:34

скромные служащие

все они на чем-то ездят, только ни у кого не указано и трети движимости-недвижимости. посмотрите на декларации наших заместителей РИК и боссов.
05.05.2016, 16:52

Смешно читать, сквозь слезы... Не хило живут наши чиновники...И все мало?
09.05.2016, 16:33

Как уехал из Челнов так сразу и поседел.Видать в Казани плохо с краской или тон не подберут.
30.06.2016, 11:54

Наталья

Это сколько же надо "трудиться" "бедной" женщине, чтобы ежемесячно "зарабатывать" 1 мил.? И самое главное: где и кем работать? Тоже хочу так трудиться!!!!
30.06.2016, 12:50

Что его 3/5,что её дом - всё одной площади. С "потолка" взяли размер или не знают площадь своего имущества?
02.10.2016, 16:20

Зато у пенсионеров урезали дорожные на 137 рублей ,при пенсии 7800 мескеннэр