01:00, 17 Апреля
Еще новости
Подробно


Альфия Когогина отправится к Талгату Абдуллину с вопросом по ипотеке

26.04.2016, 09:21

Депутат Госдумы Альфия Когогина по итогам вчерашнего собрания с первичными отделениями «Единой России» в Набережных Челнах пообещала озвучить ряд вопросов исполнительному директору ГЖФ Талгату Абдуллину. Речь идет о соципотеке. Партийцы интересовались у парламентария, почему по заключенным договорам ипотеки до сих пор не проводятся конкурсы на квартиры, почему заявления принимают, а договоры не заключаются.

Кроме того, депутат намерена обсудить с мэром города Наилем Магдеевым вопросы ремонта детской поликлиники №2, организации автобусного сообщения между поселками ЗЯБ и ГЭС и состояние общежитий в поселке ГЭС, сообщает официальный сайт местного отделения «Единой России».

Подобные встречи парламентария с челнинцами будут проходить в первичных отделениях партии до 15 мая.

Комментарии
26.04.2016, 11:30

что ни день, так новость про Когогину!, О РОССИИ думает , не бережет себя совсем. отдохнуть Вам надо Альфия Гумаровна
26.04.2016, 12:15

Человек работает так-то. Некоторые и того не делают.
27.04.2016, 09:45

Айе
26.04.2016, 11:55

А.Г.Когогина

Некогда мне отдыхать, покуда такой бардак в стране.
26.04.2016, 17:09

А прошедшие 4 года в стране бардака не было? Или вспомнили об этом только перед выборами?
26.04.2016, 11:58

Сельский житель

В апреле к депутату ГД РФ Когогиной АГ поступило обращение, подписанное сотнями граждан города и Тукаевского района о катастрофическом состоянии и невозможности ремонта автодорог, проложенных по нацпарку Нижняя Кама. По дорогам ездят жители сел, дачники, отдыхающие на базах и в лагерях, вопрос затрагивает интересы и права десятков тысяч граждан. Что предпринимается для решения проблемы?
26.04.2016, 12:17

Сельский житель) Ты откуда))) Из Белоуса или владелец базы отдыха?
26.04.2016, 19:22

мария

а вот принципиально важно откуда да? На вопрос отвечайте.
26.04.2016, 19:52

" По дорогам ездят жители сел, дачники, отдыхающие на базах и в лагерях, вопрос затрагивает интересы и права десятков тысяч граждан". Вы к этим категориям не относитесь или у вас личный вертолет?
26.04.2016, 12:04

это дорогостоящий вопрос, невыгодно решать для агитации, лучше чего подешевле, сьездить языком потрепать.
26.04.2016, 12:20

не выгодно, но даже вредно ругать только, лучше дерево посадите
26.04.2016, 12:38

Минлесхоз

на счет дерева , точно если хотя бы каждый госслужащий посадит дерево, у нас в стране появится 30 млн деревьев
26.04.2016, 16:07

Марат

Восхищаюсь этой женщиной. И красива, и умна, и общественно правильна! Думает не только о себе, но и о людях. На таких людей молиться надо!
26.04.2016, 17:05

Молился сегодня целый день, даже на работу не пошёл , весь лоб разбил: пусть когогина станет заморскою царицей !!!
27.04.2016, 08:45

Без фанатизма, пожалуйста , а то так не долго и мозги расплескать
27.04.2016, 08:47

да нет уж там мозгов и так понятно расплёскивать нечего
26.04.2016, 16:07

Очень здорово! Альфия Гумаровна,вы огромная молодец,спасибо вам,что работаете во благо!
26.04.2016, 16:11

Надо будет сходить, надеюсь поможет решить проблему, а то местная власть отписками занимается только.
26.04.2016, 17:53

Ативизировалась предвыборная агитация к окончанию срока? а хвалебные комменты - от пиар-службы камаза?
27.04.2016, 08:41

Какое отношение пиар-служба камаза имеет к этому вообще? Вам, батенька, провериться надо,так и до паранойи недалеко,а здоровье беречь надо.
27.04.2016, 09:44

Прямое так-то
27.04.2016, 10:34

Слишком достоверные сведения. Сами там работаете? :)
26.04.2016, 18:05

а что с ипотекой?
27.04.2016, 09:03

А что с ипотекой?