Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов: «Татарстан – ворота для Haier на российский рынок»

22.04.2016, 11:38

Президент РТ Рустам Минниханов поздравил челнинцев с открытием завод холодильников Haier. Выступая в Набережных Челнах, глава республики назвал проект Haier очень важным как для Татарстана, так и для всей страны.

– Мы сегодня на самом деле даем старт очень важному проекту. Последние годы руководство страны четко определило партнерские отношения с Юго-Восточной Азией. Сегодня одна из крупнейших компаний Китайской Народной Республики, мировой игрок, запускает свое производство на территории нашей страны, нашей республики. Я считаю, что это очень позитивный сигнал, – отметил Минниханов. – Я хотел бы поблагодарить руководство компании Haier, так как все наши договоренности, которые были два года назад поставлены, реализованы.

Кроме того, Рустам Минниханов похвалил ассортимент компании Haier, указав, что он очень востребован в России.

– Татарстан – это ворота для Haier на российский рынок. Руководство страны следит за нашими отношениями и это хороший признак. Это пока только начало, и мы дальше готовы предоставлять возможности, чтобы компания Haier развивалась в нашей республике и стране, – заявил президент РТ.

Комментарии

Оставьте первый комментарий