20:18, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинским бизнесменам предложили скинуться на концерт Салавата

15.04.2016, 14:41

В Ледовом дворце Набережных Челнов 20 апреля пройдет благотворительный концерт популярного татарского певца Салавата Фатхутдинова. Исполком просит бизнесменов автограда рассмотреть возможность принять в нем участие, приобретя билеты по цене 1000 рублей.

Отметим, что народный артист Татарстана является директором Благотворительного фонда своего же имени. Фонд оказывает благотворительную помощь малоимущим семьям, детям-инвалидам, детям-сиротам, спонсирует организацию семейных детских домов. Кроме того, в автограде Фатхутдинов ежегодно организует и проводит трековые гонки «Кубок Салавата», стартовые взносы и часть призового фонда соревнований передаются в Набережночелнинский Дом ребенка.

Комментарии
15.04.2016, 14:56

И что изменилось? Кто благотворитель? Салават или бизнесмены? Или решили теперь через него собирать. Кстати, как там со сбором "благотворителей" в Фонд. Уже все расхотели? После проверочек-то?
15.04.2016, 15:09

Красиво! Очередной "волонтер" по сбору денег. Благотворитель выискался. Свои деньги отдать жалко. "Давайте я вам спою" называется... Мало того, что деньги с бизнесменов собирают, так еще и этого "соловья" слушать придется. А сколько стоит, чтобы на концерт не ходить???
15.04.2016, 15:23

Бизнесвумен

Билеты 1000 - 1500 рублей, очень просят выкупить 50 билетов и раздать инвалидам. Сегодня это не самая лучшая идея. Итак сидим на оптимизации, себе отказываем в канцтоварах, а они - благотворительность это наш долг! Кстати, Салават будут петь не весь концерт, он только организатор. Будет много других исполнителей.
15.04.2016, 18:24

На дома на Набережной не хватает? Или выкупить имущество из под ареста?
15.04.2016, 23:22

управление образования и по делам молодежи все по 1000р скидываются
15.04.2016, 23:36

Благотыорительность за чужой счет - прям примета нашего времени...
16.04.2016, 18:18

заплатить, а потом еще и слушать придется!....
16.04.2016, 19:10

школы садики молодежь спорт всех заставили беспредел
18.04.2016, 08:16

Да, мы тоже получили телефонограмму от Абдуллина, мне кажется исполком тоже в доле, заставляют бюджетников выкупать билеты на концерт не только Салавата, а подряд всех, где наша прославленная прокуратура?