Еще новости
Подробно


Гендиректор прокомментировал информацию о «черной бухгалтерии» ФК «КАМАЗ»

15.04.2016, 13:05

Гендиректор футбольного клуба «КАМАЗ» ответил на появившуюся в СМИ информацию о «черной бухгалтерии» в ФК. О ней позавчера сообщил спортивный юрист Антон Смирнов, представляющий интересы бывших игроков клуба.

Наиль Ахмедшин заверил, что не всеми деньгами он имеет право распоряжаться.

– Это написал человек, юрист, который представляет интересы пяти наших футболистов. Понятно, что раз он интересы представляет, значит, ему хочется, чтобы по быстрее они эти деньги получили, – рассказал Chelny-biz.ru Ахмедшин. – Но я сказал: деньги будут тогда, когда все их будут получать. Нам пообещал Ильшат Фардеев (гендиректор «Сетевой компании», депутат горсовета – ред.), что выделит 10 млн рублей, чтобы закрыть долги перед игроками. Пока этих денег нет, но он пообещал. Я ребятам сказал: потерпите, подождите. А то, что дают из Казани – это централизовано направляется на зарплаты и игры, я из этих денег не могу выплатить. А он там пишет, что зарплату все в клубе получают, кто продолжает работать, а те игроки, которые ушли, кому остались должны – нет. Но я не могу распоряжаться этими деньгами и вернуть старые долги.

Напомним, юрист Антон Смирнов заявил, что генеральный директор ФК продолжает обнадеживать бывших игроков клуба «пустыми заверениями, не предпринимая реальных действия для разрешения сложившейся ситуации».

Фото: chelnyltd.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий