Еще новости
Подробно


Елабужане отправили Путину видео в поддержку бизнесмена из Челнов

13.04.2016, 17:24

Жители соседней Елабуги записали коллективное видеообращение к президенту России Владимиру Путину, которое по всей видимости будет отправлено для рассмотрения в рамках прямой связи, она состоится завтра. Авторы видео требуют вернуть парк «Чебурашка» - объект, который принадлежит бизнесмену из Набережных Челнов Ашоту Антоняну. По соседству с парком минувшей осенью открыли ресторан сети McDonald’s. Начало строительства объекта сопровождалось скандалами, поскольку оператор фаст-фуда перегородил проход к парку Антоняна.

«Уважаемый Владимир Владимирович, просим вас вернуть парк детям города Елабуги», – говорит на видео один из жителей, позади которого в ряд выстроились молодые женщины с колясками и вывешен плакат с надписью: «Мэр забрал парк у детей!!!».

Напомним, что обращение к Путину отправил и другой бизнесмен из Набережных Челнов – Сергей Федосов, владелец РК «Мираж». Он пожаловался главе государства на рейдерский захват со стороны другого предпринимателя из автограда Дамира Бибишева.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
13.04.2016, 17:38

В Набережных Челнах тоже свои метаморфозы...
13.04.2016, 19:48

Емельянов, думаю запустит парк?
13.04.2016, 19:56

это ужасно, что дети растут без парка и каруселей, чтоб дети мэра так расли, думаем Путин решит точно он нам поможет!!!!!
14.04.2016, 11:46

Зоя

Парк в Елабуге был, но такой древний и страшный. Если вернут хозяину, пусть он приведет его в нормальное состояние. Чтобы было ощущение постоянство, а не какого-то бродячего перевозного парка.