Еще новости
Подробно


Политсовет ЕР единогласно исключил Мингалимова из партии

04.04.2016, 17:09

В Набережных Челнах завершилось заседание политсовета местного отделения «Единой России». На нем было принято решение исключить депутата горсовета Рузиля Мингалимова из организации с формулировкой «за действия, дискредитирующие партию».

Члены политсовета проголосовали единогласно. Даже прозвучало предложение лишить Мингалимова полномочий депутата, но это невозможно.

Напомним, Рузиль Мингалимов объявил о намерении баллотироваться в депутаты Госдумы РФ при поддержке «Открытой России» Михаила Ходорковского. По его словам, здесь обещают помочь с проведением образовательных мероприятий, с политтехнологами, раздаточными материалами и командой во время кампании. В местном отделении «Единой России» посчитали, что такое поведение однопартийца неприемлемо.

Комментарии
04.04.2016, 17:13

как так невозможно? на сессии горсовета что ли должны полномочия депутатп снять?
04.04.2016, 18:56

Теперь в ЕР участие в образовательном проекте это дискредитация , а поддержка коррупционера это проявление высшего гуманизма. Далеко пойдем ..
04.04.2016, 18:58

интересно что он теперь в горсовете будет делать? вроде 7 сессия должна быть. напишите
04.04.2016, 19:25

Ну и ... При ЕР мог свои интересы бы лоббировать, а в новой недопартии?! На улице с плакатом стоять..
04.04.2016, 19:58

есть такая категория людей, которые в силу возраста или романтизма не используют всё и вся для лоббирования своих интересов. но большинству людей в нашей стране этого не понять
04.04.2016, 19:56

почему же по Яковлеву вопрос об исключении даже не ставился? он разве не дискредитировал партию? двойные стандарты выходит.
04.04.2016, 20:35

вот насчет яковлева - тоже так думаю. если член партии выдвигает ультматут главе партии и города - это в порядке вещей?
04.04.2016, 20:53

шамиль

Надо и Магдеева исключить. Он сам признался, что несет ответственность.
04.04.2016, 21:17

А чем Яковлев дискредитировал партию? Тем , что вытащил на всеобщее обозрение действия Магдеева дискридитирующие партию? Так когда же Магдеева исключат?
05.04.2016, 08:32

Тоже так думаем. Исключать за выявление фактов коррупции? Тогда, что это за партия??? И кому она нужна, кроме коррупционеров?
05.04.2016, 01:04

да непонятно что он вытащил. сдулся, так что веры ему нет
05.04.2016, 05:46

хамелеоны сами были комуняками теперь олигархи
05.04.2016, 09:23

Побольше бы таких Яковлевых, глядишь и жили бы по-другому... А то большинство из ЕР только и умеют ,что осуждать и обсуждать!