Еще новости
Подробно


Зубарев: «Инвестиционная программа ТТС обнулена»

30.03.2016, 14:06

«ТрансТехСервис» не планирует строительство в этом году новых автосалонов в Татарстане. Глава сети автосалонов ТТС Вячеслав Зубарев в интервью интернет-газете «Реальное время» заметил, что сейчас не время для этого.

– Инвестиционная программа обнулена, – сообщил Зубарев. – Но у нас сейчас много мощностей, которые не до конца загружены: мы много строили последние годы. В каких-то случаях, когда идет серьезное падение продаж какой-то марки, мы будем автосалоны уплотнять: на месте одного будет представлено два. Вот сейчас большие сложности в Казани испытывает Subaru, наверно, с этой компанией мы будем сотрудничать в ближайшее время и откроем дилерство Subaru в Казани.

В этом году компания планирует развивать программы продажи подержанных автомобилей, считая, их перспективным направлением.

— В целом в России подержанных автомобилей в год продается больше, чем новых. У нас, конечно, меньше. Если в прошлом году мы продали 40 тысяч новых автомобилей, то подержанных – 14,5 тысяч, – уточнил Зубарев. – Планируем развитие этого направления. Если до сих пор мы продавали автомобили, полученные по программе trade in (когда нам подержанный автомобиль взамен на новый продают), то сейчас мы будем развивать направление выкупа автомобилей у желающих и продажу автомобилей. Также мы планируем более тщательно работать по программе trade in.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий