Еще новости
Подробно


Сапожник обвиняется в изнасиловании девочек: в деле более 150 эпизодов

29.03.2016, 14:34

В Набережных Челнах перед судом предстанет 48-летний мастер по ремонту обуви, уроженец Узбекистана Эдуард Сагиян. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетних девушек. В деле 162 эпизода, в том числе 159 изнасилований, два эпизода незаконного лишения свободы, один - совершение насильственных действий.

С июня 2008 по январь 2015 года в городе Набережные Челны Сагиян неоднократно совершал изнасилования молодых девушек. Жертвами преступлений стали шесть девушек, пять из которых являлись несовершеннолетними. Кроме того, одна из потерпевших подверглась насильственным действиям сексуального характера.

По версии следствия, преступления им совершались по месту жительства в арендованных квартирах в 18-м и 62-м комплексах новой части Набережных Челнов, а также по месту работы – в мастерской по ремонту обуви на остановке общественного транспорта «Улица Н. Ершова», сообщает прокуратура РТ.

К примеру, в декабре 2012 года Сагиян пригласил к себе ушедшую из дома 15-летнюю девушку, насиловал ее в течение 10 дней, незаконно удерживая у себя. Потерпевшая нашла дубликат ключей от квартиры и смогла убежать.

О преступлениях в полицию сообщила одна из потерпевших, с которой злоумышленник непродолжительное время совместно проживал в Набережных Челнах.

Ранее семь раз привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина вину не признал. В отношении Сагияна избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело направлено в суд.

Комментарии
06.03.2017, 17:52

Только смертная казнь - может избавить от такой мерзости и очистить !