Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев следил за выходом ХК «Челны» в финал Конференции

25.03.2016, 09:13

24 марта хоккейный клуб «Челны» сыграл четвертую встречу на своем льду против курганского «Юниора» в борьбе за выход в финал восточной Конференции. За игрой следил экс-мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев, который накануне принял участие в открытие фестиваля ГТО в городе.

Четвертая встреча полуфинала плей-офф завершилась со счетом 4:0 в пользу челнинской команды. Этот счет позволил ХК «Челны» пройти «Юниор» с общим счетом в серии 3:1. Таким образом, команда из Набережных Челнов впервые в истории клуба выходит в полуфинал Молодежной Хоккейной Лиги, где встретится с учалинским ХК «Горняк».

Как сообщается на сайте ХК, первые матчи пройдут 1-2 апреля в Учалах, 5 и если потребуется 6 апреля – на льду челнинской дружины.

Комментарии
25.03.2016, 11:04

Гражданин о котором можно сказать,"ему всё как с гуся вода".Путин вчера на съезде РСПП призывает активно включаться в работу подготовки к чемпионату по рабочим специальностям,который пройдёт в РТ(2019 г.),а он как ответственный за проведение данного мероприятия и "в ус не дует",или по другому сказать "ему всё трын-трава,ему всё нипочём"...
25.03.2016, 15:28

Ну и власть у нас в суверенном Татарстане.А у него понятия совести стыда вообще отсутствует.