Еще новости
Подробно


Яковлев анонсировал последнее письмо: «Вы поймете, почему у меня вспыхивают глаза»

21.03.2016, 16:00

Депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Яковлев в своем «Живом журнале» сообщает о последнем открытом письме мэру Наилю Магдееву с раскрытием ранее неизвестных широкой общественности фактов. Новые подробности народный избранник намерен огласить завтра.

Впрочем, в первую очередь Яковлев пишет о провалившейся миссии местного политсовета по созданию рабочей группы, которая должна была рассмотреть наиболее острые вопросы. В своем ЖЖ Сергей Яковлев пишет, что предложил включить в состав группы своих коллег-депутатов Сергея Зуйкова, Венеру Туктарову, заместителя прокурора РТ Марата Долгова и бизнес-омбудсмена Тимура Нагуманова. Однако никто из них так и не стал членом рабочей группы. Не оказалось здесь и Максима Федорова, экс-депутата горсовета, руководителя местного отделения организации «Деловая Россия», за которого лично ходатайствовал бизнес-омбудсмен. Более того, не оказалось в составе рабочей группы самого Нагуманова.

«В связи с этим, вынужден Вам сообщить, – обращаясь к руководителю исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Андрею Кондратьеву, пишет Яковлев, – что я вновь актуализирую вопросы своего письма, написанного ранее в генсовет ВПП «Единая Россия», и отсылаю их Вам в региональный совет. Надеюсь, что Вы примите решение на поставленные вопросы. Вам в помощь уже завтра выйдет мое последнее открытое письмо Магдееву Н.Г. с раскрытием ранее неизвестных широкой общественности фактов. И Вы, Андрей Станиславович, поймете, почему у меня «вспыхивают глаза» при упоминании фамилии Щерба. И возможно, тогда Вы по-другому посмотрите на эту ситуацию и глаза будут вспыхивать уже у тысяч людей, которые, как и Вы узнают правду».

Комментарии
21.03.2016, 17:03

Всё таки началось
21.03.2016, 17:26

в смысле, последнее??? продолжения кина не будет?
21.03.2016, 17:42

Пойду куплю бальзам бегульма, горький...
21.03.2016, 18:01

Кто копает под других людей, обычно, сам по уши в дерьме!!! Пытаясь вылезти за счет других рано или поздно утонет сам!
21.03.2016, 18:07

Любитель попкорна

Яковлев превратился истеричку: Не сделаете по моему - укушу!!! ну или напишу!!!
21.03.2016, 19:35

Зритель с последних рядов

Да ладно уже, пусть пишет. Народу очень интересно, каким повышением рулевых история закончится.
21.03.2016, 19:45

Пока Яковлев всего добивается. Щербу убрали, Равилову на 15,7 млн счет выставили, Ахмадиев разрешение на строительство получил..
21.03.2016, 22:39

Друг Сергея

Мы хоть до сих пор и не знакомы, но ты единственный кто на чистую воду шайку-лейку вытащил.
21.03.2016, 18:19

Марьиванна

А кто говорит правду и не может молчать, к кому люди приходят за помощью от беззакония власти, которая даже слова сказать не может в защиту, а как мы знаем молчание знак согласия, а долгое молчание - это когда филенки от страха сжимаются. Ну что власть? Сколько вашего ответа ждать? Вернее чистосердечного, так ведь срок меньше дают, а то и вообще условку. Молодец Сергей! Правду говорить не стыдно, молчать позорно!!! Эй депутаты старые и новые , вам то самим не стремно все это видеть, неуж то мужиков среди вас или всех в вассалы приняли. От Вас же зависит в каком нороде наши с вами дети расти будут и с кого пример брать.
21.03.2016, 19:00

Давай залп, Яковлев, только не холостой... по-другому они не понимают, в американской конституции есть право народа на восстание, если находящиеся у власти предают интересы страны, а в нашем Уставе нет даже прямых выборов мэра. Стабилизец и ручное управление. Если есть фактура на Брудастого, Угрюм-Бурчеева и прочих персонажей города Глупова, вуаля- ваш выход!
21.03.2016, 21:05

Яковлев, твои письма бесполезны.
21.03.2016, 22:24

Понасажали чиновников им колхоз деревенский доверить нельзя а здесь целый город ..посмотрите ключевые замы дети которым по 26 лет их самих еще учить надо.
22.03.2016, 13:15

Завтра наступило! Где письмо то? Ждем-с