02:01, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Киямов задумал привлечь клиентов на пустующие стоянки… цветами

21.03.2016, 09:29

В городе насчитывается более 200 гаражно-строительных кооперативов и автостоянок. Благоустройству их территорий уделил внимание сегодня на «деловом понедельнике» начальник отдела ЖКХ Рафаиль Киямов.

– Территория этих организаций не украшает город, – отметил он, говоря о планах на двухмесячник по благоустройству города. – Руководителям автостоянок и ГСК необходимо привести в надлежащее состояние территорию, освещение, ограждения, покрасить урны и контейнеры, выполнить цветочное оформление входных групп, тем самым привлечь больше клиентов. Также необходимо освободить местные проезды и внутриквартальные дороги от припаркованных автомобилей.

Отметим, что сегодня имеющиеся в городе автостоянки, по данным исполкома, заполнены только на 80%.

Отремонтировать, помыть, покрасить и при необходимости заменить пришедшие в негодность ограждения и заборы предстоит и другим предприятиям, ведущим работу в Челнах.

– В городе установлены десятки тысяч погонных метров ограждений вдоль территорий различных организаций, торговых объектов. Результаты объездов показывают, что имеется много ржавых и сломанных ограждений. Задача для всех владельцев территории – привести их в порядок, – подытожил Киямов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий