Еще новости
Подробно


Альфия Когогина заявилась на праймериз «Единой России»

18.03.2016, 08:31

Депутат Госдумы РФ, первые леди «КАМАЗа» Альфия Когогина накануне подала в региональный оргкомитет документы для участия в предварительном голосовании. Таким образом, на сегодняшний день среди кандидатов – потенциальных депутатов Госдумы – 27 человек.

– Считаю, что процедура предварительного голосования – это не только конкуренция людей, это еще конкуренция идей, – цитирует Когогину официальный сайт регионального отделения «ЕР». – В процессе встреч с избирателями, в процессе предварительного голосования будут выдвинуты интересные, неординарные идеи, отвечающие на важнейшие вопросы сегодняшней повестки дня. Уверена, что процедура предварительного голосования повысит доверие избирателей к избирательному процессу и придаст ему динамизм.

Напомним, что принять участие в праймериз также изъявили желание депутаты действующего созыва Госдумы РФ Марат Бариев, Евгений Гришин, Ильдар Гильмутдинов, Александр Сидякин, Айрат Хайруллин, Валентин Чайка, Радик Ильясов и Ринат Хайров. Кроме того, в списке два вице-премьера РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов и министр промышленности и торговли Альберт Каримов - министр юстиции РТ Лариса Глухова и другие. В списке фигурирует несколько представителей Набережных Челнов.

Предварительное голосование пройдет 22 мая. В этот день откроются 560 участков: предположительно, от 56 до 128 в каждом из шести избирательных округов.

Комментарии
18.03.2016, 09:07

Удачи Вам Альфия! Только напоследок Просим Вас, как законодателя РФ строго соблюдать СТАТЬЮ 8 (размещение Государственного флага РФ) Федерального Конституционного Закона о Государственном Флаге Российской Федерации № 1 -ФКЗ Российская Федерация. Принятый ГД 8 декабря 2000 года. Одобренный СФ 20 декабря 2000 года. Который подписан Президентом Российской Федерации В. Путиным. В г. Москва, Кремль, 25 декабря 2000года, № 1 - ФКЗ. Как-то неудобно получается, что Ваша инфантильная "помощница", так неприглядно и не одиножды Вас подставляет перед Вашими избирателями РТ - г. Набережные Челны - трудовым коллективом ПАО КАМАЗ! Успехов Вам! Альфия Гумаровна в тяжёлом и трудном вопросе законотворчества в России, а самое главное - их исполнения всеми и без исключения гражданами Российской Федерации. Экс- ведущий инженер ОАО КАМАЗ - человек, которому судьба РОДИНЫ - РОССИИ - ОТЕЧЕСТВА не чужды.....
18.03.2016, 11:25

Помощник депутата

Российский флаг размещен без нарушения. Он находиться на круглой подставке с другими флагами. Совместное размещение Государственного флага с иными флагами требует соблюдения следующих условий: 1. При совместном размещении с одним флагом Государственный флаг располагается с левой стороны от него, если стоять к ним лицом. 2. При одновременном размещении нечетного числа флагов Государственный флаг располагается в центре, остальные в зависимости от их статуса (вторая позиция – слева от Государственного флага, третья – справа от него, четвертая – слева от второй позиции, пятая – справа от третьей и т. д.). 3. При одновременном размещении четного числа флагов (более двух) Государственный флаг размещается левее центра, остальные флаги – в зависимости от их статуса (вторая позиция – справа от центра, третья – слева от Государственного флага, четвертая – справа от второй позиции и т. д.). Из ФЗ следует, что: 1. Размер Государственного флага (флага Российской Федерации) не меньше размеров других флагов и на одном уровне. 2. Расположение флагов. Если стоять лицом к флагам, то флаги должны располагаться слева направо в следующем порядке: флаг республики, флаг Российской Федерации, флаг партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В данном случае флаг РФ в соответствии с законом РФ находится в центре, если смотреть со стороны стакана в сторону бутылки воды. Если смотреть с других сторон, то для тех кто хочет соблюдать закон - нужно поворачивать подставку. Расположение флагов в таком порядке, не нарушает ФЗ.
18.03.2016, 13:33

Да! Этот ответ "ни к какие ворота не лезет?!,",, Госпожа - помощник депутата ГД РФ ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ ЗАКОНЫ РОССИИ......При таких - Ваших пониманиях Закона о государственном флаге РФ мы не удивимся перевёрнутым цветам или другим ляпам..... Да!.... Чудеса! Да и только...... Нарочно не придумаешь такой безграмотности....
18.03.2016, 13:45

Вот правда, интересно стало - что там не так с флагами? Поясните, не сочтите за труд.
18.03.2016, 13:49

Наблюдатель

Скажите, честно: "Вы дальтоник?" Дальтоник - это человек, который не различает цвета.
18.03.2016, 13:51

Доктор Хауз

Уже можно ставить диагноз некоторым комментаторам. Пишите дальше, будем собирать анамнез! Мочу и кал собираем до 9.00
19.03.2016, 13:03

Это просто - местный менталитет! Есть такое слово - ПРОТОКОЛ !!! А всё делать через одно место может только недалекий и тупой человек! Всё создаётся с мелочей .... А если основополагающие законы вам не по уму, то извините.... Пишите и исполняйте законы дальше г-да Швондеры!