Еще новости
Подробно


«Славица» пойдет с киосками в Елабугу и Нижнекамск

16.03.2016, 14:54

ТК «Славица» в текущем году разместит свои киоски в Нижнекамске, Елабуге. Об этом сегодня в рамках Камского инновационного форума сообщила заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова.

Чиновница отметила, что павильоны изготавливает одна из компаний Набережных Челнов. Сегодня на предприятии по производству мороженого трудоустроено 109 человек.

Ранее сообщалось, что «Славица» планирует обозначить присутствие в Казани.

Комментарии
16.03.2016, 16:52

Интересно, а какие ценники в Нижнекамске и Елабуге?
16.03.2016, 22:52

Хулио

Все города наоборот избавляются от киосков, а наши колхозники наоборот набивают город этим дерьмом, че мороженого купить больше негде?! В каждом продуктовом магазине миллион сортов это мороженого! Куда смотрит СанПин, в этих киосках нет сан. узла, срут и ссут в ведро, туда же руки моют, там же рядом мороженое лежит. Последняя стадия дебилизма творится в нашем городе!
17.03.2016, 21:21

Хулио

Я так говорю, потому что 10 лет работал в киоске и продавал шаурму и знаю как бывает когда срочно надо в туалет, а тут клиенты идут, приходится в ведро делать, ну ничего, нормлаьно. а в этих киосках у них наверное всё культурно, сразу видно. взяли бы меня туда
17.03.2016, 08:22

Красивые киоски у них, куда приятнее смотреть нежели на чебуречные
17.03.2016, 21:31

варис

Зря вы так дорогие, гоните зря. Очень хорошее мороженое там, кто не пробовал попробуйте и вы станете добрее, и не будет у вас внутри столько злобы.
17.03.2016, 21:36

PSV

Неужели кто-то например вы сами будете так делать? Работая в киоске ходить в туалет в ведро? Каждый нормальный человек будет искать возможность пойти в ближайший туалет, поэтому иногда в магазинах и киосках бывает надпись "перерыв". А в ведре (если конечно это было) скорее всего вода после уборки. Мне известно, что обычно продавцы в таких точках сами обязаны мыть окна, внутреннюю влажную уборку и т.п.
17.03.2016, 21:37

Славик

Славица-Славица!!! попробуйте, понравится!!!
17.03.2016, 21:39

Айнура

добротные киоски. серьёзный подход. надо полагать что у такой компании и продукция хорошая должна быть
17.03.2016, 21:40

любитель

Люди, вы попробуйте это мороженое! очень хорошее мороженое. выбор богатый. попробуйте и поймёте что лучшего не бывает.
17.03.2016, 21:42

пухлый снеговик

ничего уж, я знаю скоро челны холод тоже будет ставить такие же красивые киоски как Славица, и мороженое станет ешё больше в городе и всем станет хорошо. особенно детям
17.03.2016, 21:46

респект

очень активная компания. показывают отличные результаты, видно сильная команда работает и знают своё дело. у меня друг работает там.