Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев возглавил «Союз отцов РТ»

16.03.2016, 11:31

Экс-мэр Набережных Челнов, ныне заместитель премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев возглавил республиканскую общественную организацию «Союз отцов РТ». Избрание состоялось вчера во время второй конференции союза. О назначении Шайхразиев упомянул и в своем «твиттере».

«Сегодня избран Председателем Республиканской общественной организации «Союз отцов»! Отец - пример, помощник и защитник! Мы вместе, мы можем!» - написал он.

Идея создания организации возникла в 2008 году, инициатором был первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Главной задачей союза стала популяризация положительной роли отца.

Союзы отцов проводят разнообразные мероприятия: «Клубы молодых семей», «Папин день», «Уроки мужества», «Отцовский спецназ», «Парад отцов», «Роль отца в семье», «Крепка семья – крепка держава».

Фото: «Реальное время»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
16.03.2016, 11:57

Делать нечего мужику. Работать он не пробовал?
16.03.2016, 12:26

Скажете тоже, работать. Когда мэром был не позволял себе такой роскоши как работа во благо общества, чего сейчас то, когда жизнь практически удалась, начинать.
16.03.2016, 14:22

Союз ,,Меча и Орала'' особенно умиляет : мы вместе мы сможем. Особенно после того как Набережные Челны остались без поступлений в бюджет города от продажи земельных участков , после правления Васи которых практически не осталось !
16.03.2016, 14:23

Зятя воспитай сначала о дочек говорить вообще не буду!
16.03.2016, 14:45

Союз "крестных отцов" - это мощная сила!
16.03.2016, 15:56

Главпахан
16.03.2016, 16:33

еще одна денежная кормушка
16.03.2016, 18:12

Да роль отцов в татарстане вывели на уровень "пахан"ов,он спец конечно по таким делишкам.
16.03.2016, 22:00

Следующий ВЗЛЁТ карьеры Васи боюсь даже и представить . Подишах Луны или Марса !!!!
16.03.2016, 23:05

..., всем детям пример!! особенно в Челнах, после того , что он тут наворотал!!!
17.03.2016, 11:44

Уважаемый редактор портала мы и так с трудом стараемся забыть Шайхразиева как он выглядит и вообще все, что с ним связанно по этому Я Вас очень прошу больше про него ничего не пишите не раздрожайте нас пожалуйста.
17.03.2016, 11:52

"Лжецу нужна хорошая память" Квинтилиан