15:07, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Ратникова и Кондратьев в Челнах разбирают дело Яковлева

14.03.2016, 16:44

В Набережных Челнах идет заседание политсовета местного отделения «Единой России», где, как ранее анонсировал мэр города Наиль Магдеев, будет принято решение по вопросу относительно Сергея Яковлева и его публичных обвинений.

На заседание собрались члены местного политсовета. Кроме того, участие в заседании принимают заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова и руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия», советник премьер-министра РТ по общественным объединениям Андрей Кондратьев.

Сам Сергей Яковлев пришел буквально за минуту до начала заседания, поспешил в зал и на вопросы корреспондента Chelny-biz.ru ответил лишь: «Все будет хорошо». После того, как в зал прошел Наиль Магдеев, секретарь Набережночелнинского местного отделения партии, нашего журналиста попросили удалиться из здания.

Напомним, что ранее Наиль Магдеев высказал мнение, что Сергей Яковлев «пытается использовать статус члена политсовета и депутата Городского Совета от партии «Единая Россия» в решении вопросов, касающихся ведения личного бизнеса».

– Считаю такую позицию своего коллеги по партии недопустимой, – отметил он.

Пресс-служба мэрии обещала позже озвучить итоги заседания.

Комментарии
14.03.2016, 16:53

Я не понял какое отношение пресс-служба мэрии имеет к партии Единая Россия? Она у них на довольствии?
14.03.2016, 16:56

Исключить единоглассно. Вот решение политсовета
15.03.2016, 08:06

Решение полит совета было: Сергей забери пожалуйста свое заявление, а то тут многих накажут. Решение, то же мне. Слюнтяи а не политсовет.
14.03.2016, 17:29

Если его исключат, это еще более поднимет ему рейтинг, это первое. А второе его исключение автоматически доказывает, что все, что изложено в его письмах это правда.
14.03.2016, 17:36

Если только исключат ,то люди поймут, кому это нужно и почему - окончательно! Значит все правда, хотя и без этого все понятно, не понимают только те, кто не хочет видеть и понимать!
14.03.2016, 18:36

Если его исключат значит, все это чужь! Если все что он пишет правда,то никто его не сможет выгнать из партии!!! Потом кто знает близко Яковлева, знают что у него есть проблемы с оформлением его личных 3 участков в Челнах, Василь продать продал,а дело по оформлению этих земель не окончил! пускай проверят Яковлева! челны-биз проведите своё расследование и напишите кто такой Яковлев?какие у него есть земли и т д
15.03.2016, 06:30

Ну вот и не выгнали его из партии - значит все что он пишет, правда? Ну а кто такой Яковлев может сами напишите?
15.03.2016, 00:15

Иван

Причем тут земля? Магдеев оставил на работе Щербу, которого прокуратура в принципе огласила чиновником не заслуживающего довери, и то что Магдеев закрывает глаза на деятельность Абдуллина, который в своей работе допускает признаки нарушение антикорупционного законодательства. И на все это Магдеев закрывает глаза так как лично контролировал работу этих чинушь, а соответственно и является первоисточником возникновения нарушений в деятельности сотрудников исполкома. Из статьи видно, что магдеев проиграл и вообще опустился в газах моих этот чинуша. А строил из себя крутого.
28.03.2016, 18:40

Анатолий Иванов

Рекомендую Яковлеву в Мэры г.Набережные Челны