Еще новости
Подробно


Магдеев: «Единая Россия» примет решение по Сергею Яковлеву

11.03.2016, 09:24

Секретарь Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия», мэр города Наиль Магдеев прокомментировал Chelny-biz.ru публичные обвинения Сергея Яковлева. Он сообщил, что на днях состоится заседание местного политсовета партии, где будет принято решение по этому вопросу.

– В социальных сетях и электронных СМИ разворачивается информационная кампания по письму Сергея Яковлева руководителям партии «Единая Россия», – говорит Наиль Магдеев. – Сергей Яковлев пытается использовать статус члена политсовета и депутата Городского Совета от партии «Единая Россия» в решении вопросов, касающихся ведения личного бизнеса. Считаю такую позицию своего коллеги по партии недопустимой.


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.03.2016, 09:32

Довыступался кто-то...
11.03.2016, 11:54

Еще не вечер
11.03.2016, 13:23

Молодец Магдеев все правильно! !!
11.03.2016, 15:14

да! отомстил обидчику!!!!))))))))))
11.03.2016, 17:38

Это только начало ((((
11.03.2016, 12:25

Для Всех

Если мы позволим себя унижать, то очень скоро со всех сторон в нашу сторону посыпятся толчки и пинки. Хотите, чтобы вас уважали? Научитесь уважать себя сами и покажите другим, чем может обернуться хамское поведение в ваш адрес. В определенных жизненных ситуациях, когда хамское поведение или высказывания выходят за пределы дозволенного (за рамки, установленные законом), они могут быть поводом для обращения в суд.
11.03.2016, 15:15

вот весь прикол в то что им и суд, и прокуратура и закон - глубоко все равно. и это очень страшно для остальных, не приближенных
11.03.2016, 09:36

Все Яковлеву придется сейчас очень плохо. Так что вся возня которая была им сделана ему же аукнулась. Видать не вырос еще.
11.03.2016, 11:56

По крайней мере респект Яковлеву, за то что он не побоялся боярского гнева и решился выступить. А не как серая масса депутатов-рукоподнимателей за мэрские слова голосовать
11.03.2016, 10:58

В этом рассаднике появился человек, который решил отстаивать свою права публично. А они его быстренько сейчас почистят из своих рядов. Ну не предусмотрены в их схемах люди, которые противятся "законному отбору честно нажитого имущества в пользу друзей и родственников". Вообще Яковлев чем думал? Неужели руководство партии подставит мэра города из-за жалобы какого-то мелкого предпринимателя? У них система рухнет. Даже если мэр реально все делает, как говорит Яковлев (что скорее всего) никогда они в этом не признаются и будут отрицать до последнего. А Яковлева укатают понемногу. Жалко человека. Вообще хочется сказать, что в нормальные люди пытаются решить пробелмы переговорами. Находят или виноватых или признают обвинения не действительными. Это и есть "Демократия"... А что мы ща видим... Проснулся утром мэр и решил: "Ах этот гадина Яковлев что мутит! Надо его сожрать срочно. Уничтожить. Из партии изгнать за наглость сопротивляться мне великому и могучему" Опять власть показа свою гниль в мозгах.
11.03.2016, 11:54

Плюсую. Это их колхозная ментальность реально такова
11.03.2016, 11:07

Яковлев точно ничем не думал! Если бы думал, то не делал бы этого! А то, что кто-то за него подумал и подставил его, это точно! Пешка в большой игре!
11.03.2016, 11:52

Он-то молодец! Просто сгноить могут сильные города этого и рт, если пойдет до конца
11.03.2016, 11:10

Учитывая то что Магдеев знал что в это время Яковлев будет в отъезде и не сможет присутствовать на политсовете, что бы коллеги не пряча глаза поднимали руки об его исключении из партии когда Магдеев используя свои полномочия будет убирать бунтаря в угоду своего другана Абдуллина . Мне интересно какая будет формулировка? - За обнародование коррупционных схем применяемых мной и моей командой предлагаю исключить Яковлева из членов партии. короче смешно от всего этого цирка!
11.03.2016, 11:51

+1000000000
11.03.2016, 11:15

Соратник

Главное, не писать заявление об исключении из партии по своему желанию. Решение об исключении из "Единой России" - путевка в большую политику. Времена изменятся и Яковлев станет героем, амбиции у него есть.
11.03.2016, 11:24

как-то страшно за Яковлева, все же правильно он писал… неужели нет справедливости и Магдеев и Ко останутся безнаказанными???
11.03.2016, 11:24

Бизнесмен

Рустам Нургалиевич! До каких пор будет продолжаться этот беспредел Абдуллина? Дайте бизнесу в Челнах спокойно работать и платить налоги в городской бюджет, а не в карман вороватых чиновников из администрации!
11.03.2016, 11:56

Следует помнить, что анонимные сообщение оскорбительного характера или диффамационные сообщения, сделанные с фальшивых профилей в блогах или на страницах социальных сетей не гарантируют безнаказанность, поскольку любая деятельность в интернете оставляет следы, которые могут быть обнаружены. Так что рисковать собственным именем, которое может быть опорочено громким скандалом – небезопасно. Прежде чем оскорбить человека в социальных сетях – подумайте о последствиях, которые могут привести к большим неприятностям.
11.03.2016, 19:07

об этом один правозащитник уже писал. мы в курсе
11.03.2016, 11:26

ну, если Яковлевла выпрут с волчьим билетом, я окончательно пойму, что нет правды в этом мире! ясно ведь как божий день, что Абдуллин и НГМ занимаются форменным вымогательством, уже столько обвинений было в их адрес (и не одно из них кстати не опровергнуто!!!), а им всё как с гуся вода! как так то?
11.03.2016, 15:13

зато из мэрии сидят исправно строчат коменты во славу царя и кардинала))) смешные такие))))))
11.03.2016, 11:26

Единороссы! проявите хоть раз принцпиальность и посмотрите правде в глаза: новые власти ничего не сделали, чтобы заслужить доверие бизнеса, они его просто задушили. Яковлев единственный сказал вслух то, о чем все вы давно знаете. елси эта бугульминская шайка пока не добралась до вашего личного бизнеса, то еще доберется.
11.03.2016, 11:26

Обвинения от Яковлева серьезные, пусть компетентные органы разберутся. Но то что Магдеев уже собрался Яковлева выгонять из партии не дожидаясь результатов проверки, говорит о многом… на воре шапка горит…
11.03.2016, 11:58

Это было банально-предсказуемо- что же им еще делать, не признавать же свою вину
11.03.2016, 12:30

Прикольно наверно Яковлеву

))))))
11.03.2016, 15:11

ага, он очень сильно расстроится и будет рыдать. ну как, как ему жить теперь без политсовета и партии????
11.03.2016, 17:36

Это только начало!
11.03.2016, 12:31

Да, если еще с такими как Яковлев будут расправляться те, с чьего согласия творится полный правовой и человеческий беспредел в городе, тогда КАК же жить дальше? А ведь и народ недоволен и протестует против такой власти и тех, кто с ними заодно! У народа поинтересуйтесь! Есть коллективные письма! И у кого народу искать защиты? Никого, в т.ч. и депутатов это не волнует?!
11.03.2016, 12:33

Беспредел!!!
11.03.2016, 14:56

Был уже один такой в прошлом созыва. Нурисламов
11.03.2016, 15:21

Нулисламова только не приплетайте сюда. Где его "наследие" и обманутые вкладчики?
11.03.2016, 15:25

Давно за Нурисламова не писали! Челны биз напишите. А еще про Полезную газету которую планировали в марте заново запустить.
11.03.2016, 15:17

Сергей!!!!! идти до победного!!!! одним татарстаном страна не заканчивается!!!!!! это полнейший беспредел и маразм!!!!!!
11.03.2016, 15:28

Боюсь что бизнес Яковлева дадут на растерзание своим друзьям, я бы так сделал. С предателями только так.
12.03.2016, 14:55

Если так случиться, то слово президента не будет ничего стоить!!!