Еще новости
Подробно


Соцсети: мошенники прикрываются Юнусовым

09.03.2016, 18:05

В популярном челнинском паблике в «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что неизвестные под видом сотрудников «Челны-Хлеба» обманывают пожилых людей.

«Внимание, по домам пенсионеров ходит молодой человек, который представляясь сотрудником «Челны-Хлеба» извещает о проведении некой акции, по которой пенсионер получает от «Челны-Хлеба» подарки, – пишет анонимный пользователь. – У него в руках пакет, из которого он достает набор ножей, вибромассажер (который он подключит к розетке и помассирует плечи), сковородку. По его словам, Юнусов перераспределил бюджет с телерекламы на прямые акции, и поэтому 20 наборов разойдется в руки людям».

Промоутер сообщает, что набор стоимостью 16 тыс. рублей пенсионеру достается бесплатно, с одним но.

«После этого просит заплатить 4000 рублей, которые, якобы, будут пенсионеру возвращены. Естественно, никакого возврата не будет. Берегите своих близких», – предупреждает пользователь.



Комментарии
09.03.2016, 20:00

А Юнусов белый и пушистый? Не знаю, какой гений маркетинга придумал акции по эсэмэс в его магазинах. В Ч-Х и такое есть, представьте. При мне пенсионерка хотела купить сыр по акции, благо у нее была пласткарта Ч-Х, а на кассе ее обломали - типа, эта акция только для тех, к кому пришла эсэмэска. Бабка заплатила за дорогущий сыр по полной программе, как видимо, и многие другие покупатели. Так впаривали и другие товары.Я вообще сомневаюсь, что кому-то приходили эсэмэс. Пенсионерам точно не приходили. У некоторых и телефонов-то нет. И кто тут великий махинатор?