Еще новости
Подробно


Креатив от «Челны-хлеба»: покупателей спасет супергерой в зеленом комбинезоне

20.02.2016, 13:21

Компания «Челны-хлеб», контролируемая Юнусовыми, отличилась свежей PR-акцией. Теперь найти товар с самой выгодной ценой покупателям магазинов сети помогает свой герой, торговый дом запустил серию забавных видеороликов.

«На дворе кризис. Чем же порадовать семью? Что же купить по отличной цене?» – задается вопросом покупатель. И тут же к нему на помощь прибегает парень в зеленом комбинезоне, белом поясе и белом плаще. «Не расстраивайся! Моя миссия – бороться с высокими ценами! – заявляет супергерой. – Бери киви и порадуй семью!».

Появление «супергероя» анонсировали 8 февраля: «Этот день настал. Все думали, что этого уже не изменить, но появился он. Он пришел, чтобы обрушить цены». С 15 февраля стали появляться видеоролики с участием «Взрыва недели» про чай, скумбрию, курицу, киви. В арсенале супергероя несколько способностей. Он может одним взглядом определить товар с самой низкой ценой, взорвать цены прикосновением руки и сделать мегаскидку. А еще он разговаривает с продуктами, в одном из роликов, например – со скумбрией.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.02.2016, 13:31

третьесортный бред. безнадежно старая и унылая идея
20.02.2016, 13:37

Норм же)))) Мистер Пропперр)))
20.02.2016, 13:37

Дорогой Рафаэль! Вы лучше свой хлеб вырекпйте, а то на второй день он плесневеет и чтобы не отравиться его приходится выбрасывать! Нам - пенсионерам и малоимущим каждая копеечка на счету, а бегать каждый день из-за вашего , "хлеба" и платить за него 37 рублей для нас очень накладно. И " услуги ЖКХ(живи, как хочешь) оставлять в нашей "счастливой жизни", только дырку от бублика " Чаллы Хлеб". Просим руководителей города хорошенько подумать о своей человеческой о ветственности за нас - малоимущих и униженныхх таким к себе отношением... И поменьше показухи! Просим вас!
20.02.2016, 13:53

Да хрень уж вторичная, свое бы чо придумали или хотя бы смешнее как то, огурец там в штанишки заложили например
20.02.2016, 14:02

Зеленая глиста трогает руками продукты. И нас сие творение должно погнать в магазин. И наверняка за этот театр художественно переигрывания платят дофига бабла которое включат в стоимость продуктов.
20.02.2016, 14:11

Я прошу прощения, у них "герой" сварщик? судя по очкам... это типо шабашит парень после трудовой смены. или паров надышался карбидовых.
20.02.2016, 14:44

Антон

парня жалко)
20.02.2016, 17:38

мдээ

Какой же у нас народ, лишь бы заср..ь все. Столько негатива, и диванных "критиков"
20.02.2016, 18:25

это, конечно, все есть, но в этом случае иначе и не выскажешься. абитуриенты журфака и то лучше бы сделали. без издевок, уровень очень низкий
20.02.2016, 18:08

хорошая новость ))) поржал
20.02.2016, 18:48

Вы бы лучше и дешевле хлеб пекли, а "Власти" города и Антимонопольный Комитет РТ обратите внимание на эту дорогую и некачественную монополию в МО НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ.!
21.02.2016, 16:18

КРОКОДИЛ-ГЕНА

Мой костюм одел
22.02.2016, 08:31

Какая чушь!!!
23.02.2016, 13:58

ВАСЯ

Каждый раз смеюсь над рекламой* ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ*. Это же надо же до такой дешевой рекламы додуматься...Особенно когда замороженную курицу к голове приложили...смеялась..МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!