Еще новости
Подробно


Источник: бизнесмены Бибишев и Гордевич вновь задержаны

17.02.2016, 17:00

Сегодня в Набережных Челнах вновь задержаны бизнесмены Дамир Бибишев и Олег Гордевич. Как сообщили Chelny-biz.ru источники в силовых структурах, в уголовном деле может появиться новый эпизод - о вымогательстве денег у предпринимателя Сергея Федосова, учредителя РК «Мираж». По некоторым данным, на этот раз речь идет о более крупной сумме – 22 млн рублей. 

Напомним, в конце декабря 2015 года Дамир Бибишев и его предполагаемый подельник Олег Гордевич были задержаны по подозрению в мошенничестве, в следственных документах фигурирует сумма в 7 млн рублей. Позже подозреваемые были отпущены по решению суда.

Как известно, у Бибишева старый конфликт с предпринимателем Сергеем Федосовым. Последний ранее высказывался, что Бибишев мог быть причастен к истории с клубом «Мираж». 

Сегодня Сергей Федосов подтвердил Chelny-biz.ru факт вымогательства со стороны Бибишева.   

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.02.2016, 17:39

неужели справедливость существует в Челнах.
17.02.2016, 19:58

Молодой судья спрашивает совета у опытного: "Как поступить? Одна сторона дала 700 т, вторая 500т." Опытный : "Верни 200т первой и суди по-честному."
17.02.2016, 21:43

Один безмозглый комерс спросил у дерева "как поступить?" Исполнить решение суда? Дерево ему отвечает: "нет, заплати мне з млн.руб. и я обращусь ко "всевышнему" бывшему сотруднику фсб и он решит все твои проблемы. Ну комерс и купился. А дальше сказка кончилась. Т.к. нет правды в руках этого комерса. А тут и сказке конец, т.к. за это дело взялся добрый молодец Путинец.
17.02.2016, 19:22

неужели Федосов думает что если заплатил фейсам что ему это просто так сойдет
17.02.2016, 23:37

Закон и справедливость!!! Для всех втомчисле для миллиардеров!!!
17.02.2016, 23:39

Сергей Федосов

Если у тебя есть такая информация обратись в правоохранительные органы , а так как мне уже угрожали ты видимо тоже из этой компании.
18.02.2016, 09:36

федосов пеликан деревлев одна шайка лейка
18.02.2016, 09:52

Федосов молодец отстоял свое имущество, раскрутил серезное опг
18.02.2016, 10:44

да, уж.. Имущество, нажитое непосильным трудом!!!
18.02.2016, 11:27

ОПГ из трех бабушек и их представителей??? Не смеши народ.
18.02.2016, 13:19

Удивительно что пресса основывается только на комент Федорова не он ли все это сам и организовал чтобы избежать исполнение вступившегося в силу решения суда привести свой подвал в проектное состояние. И причём здесь Опг если каждого кто добивается и опасается за свою жизнь от этих горе строителей будут клеймить как дальше жить
18.02.2016, 13:37

давайте не будем очернять Федосова. всем же все понятно. это самый обычный рейдерский захват, где преступники уходят от ответственности. и на этот раз может уйти. а может уже ушел. они под стражей или нет?
18.02.2016, 14:04

Да кому уперся этот годюшник Мираж. Это федос пытается таким образом уйти от ответственности, также как и ушел от ответственности по игорному делу.
18.02.2016, 15:20

Тролли Бибишевские подоспели :)))
18.02.2016, 17:33

федосовские тролли давно уже тут сидят
18.02.2016, 21:07

Ничего. Следствие и суд разберутся, не волнуйся так, касатик...
18.02.2016, 15:25

Бибишев уже на свободе? почему так много комментов в его пользу?
18.02.2016, 19:59

А что же про Олега пиликана все забыли как то
19.02.2016, 08:48

На поверхности - все интеллигенты, а по сути - быдло. Так радостно потирают ручки возле чужой виселицы. Что, народ, скучно вам живется в Челнах? Зрелищ подавай.