Еще новости
Подробно


Защита Емельянова: депутат заявила в прокуратуру на елабужский паблик

17.02.2016, 15:29

Депутат горсовета Елабуги Ольга Зайцева потребовала удалить паблик «Елабуга Онлайн» и привлечь администратора сообщества к ответственности. С соответствующим заявлением женщина обратилась в городскую прокуратуру, сообщается на странице сообщества.

Поводом для заявления послужили посты, опубликованные в сообществе. По мнению Зайцевой, в группе размещаются сообщения оскорбительного характера, унижающие честь и достоинство мэра Елабуги Геннадия Емельянова. Кроме того, депутата возмутили многочисленные фотоколлажи, которые подписчики выкладывали в комментариях к постам.

«Уважаемые депутаты! Ни одна из вас не высказала претензий по части размещаемых постов мне в личном сообщении, – пишет в ответ администратор сообщества Маргарита Татаринова. – Ольга Зайцева, нехорошо вводить в заблуждение сотрудников надзорного ведомства, утверждая, что Вы мне писали. Я посоветовала сотруднику прокуратуры проверить через техподдержку «ВКонтакте» наличие сообщений и их содержание от Вас мне».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.02.2016, 23:35

Так сразу пиши заявление в прокуратуру чтоб отключили весь интернет, не мелочись, народный избранник.
18.02.2016, 09:03

Зоя

Свобода слова- это не вседозволенность, а прежде всего ответственность.Что сделал для города автор данного паблика? Что конкретного сделал полезного? Создал шум из ничего и уже герой!
02.03.2016, 08:28

Какая здесь честь,достойнства.Это уголовшина.Похоже в достатке проникла уголовщина во властные структуры нашей суверенной републики.Стыдно мне.