Еще новости
Подробно


Арбитражный суд РТ не удовлетворил жалобу предпринимателя с вокзала

22.07.2014, 15:15

Сегодня в Арбитражном суде РТ рассмотрели апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя, работающего на железнодорожном вокзале Набережных Челнов, Ирины Волочко. В ходе заседания было решено оставить без изменения решение суда. Теперь в ближайшее время предпринимателям придется освободить торговые площади.

Как сообщила Порталу Предпринимателей Волочко, она уже написала жалобу о неправомерном выселении на сайт ОАО «РЖД», также в скором времени планирует обратиться в кассационную инстанцию Арбитражного суда.

Стоит отметить, что это не первая апелляционная жалоба по данному поводу, которая осталась без удовлетворения. Недавно Арбитражный суд РТ оставил без изменения решения суда и в отношении ИП Идрисовой.

Напомним, что ОАО «РЖД» в отношении предпринимателей подало исковое заявление в Арбитражный суд РТ, которые были удовлетворены еще в апреле. Отметим также, что голодовка предпринимателя Волочко продолжается. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.07.2014, 23:37

Денис

Ну и верно, закон для всех един! Гнать непорядочных скандалистов с вокзала. Пусть туда заходят настоящие бизнесмены и приведут вокзал в современный вид
08.11.2014, 16:30

Сева

Чуваки, АС РТ не рассматривает апелляционные жалобы. Только кассационные и не более!!! Всяческих успехов