Еще новости
Подробно


Правоохранительные органы приостановили производство в отношении Рафара Шакирова

01.07.2014, 16:29

Прокуратура Набережных Челнов согласилась с постановлением следственного отдела СУ СК РФ по РТ об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении экс-чиновника горисполкма Рафара Шакирова. Однако в надзорном ведомстве отмечают, что «только на данный момент».

- Мы согласились с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Рафара Шакирова, - сообщает заместитель прокурора Олег Ульянченко. – Однако если к нам поступят дополнительные материалы, свидетельствующие о наличии каких-либо противоправных действий со стороны этого человека, мы отменим это постановление и возобновим производство.

Отметим, что следственный комитет во второй раз отказал в возбуждении уголовного дела в отношении бывшего замруководителя исполкома, начальника управления архитектуры, градостроительства и инвестиций Рафара Шакирова, который уволился в марте после антикоррупционного скандала. Правоохранительные органы не усмотрели в его деятельности по выделению земельных участков нарушений законодательства. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий