Еще новости
Подробно


«МСП Банк» пообещал поддержку челнинским инвест-проектам

12.02.2016, 18:03

Набережные Челны сегодня посетила делегация из Фонда развития моногородов под руководством генерального директора Ильи Кривогова. Вместе с мэром Наилем Магдеевы, депутатом Госдумы Альфией Когогиной и замминистра экономики РТ Натальей Таркаевой гости изучили ряд промышленных объектов города.

В частности, делегация осмотрела дороги в промышленной зоне, на ремонт которых Фонд выделял средства: улицы Металлургическая и Моторная, Производственный и Трубный проезды. Напомним, на их реконструкцию из федерального и республиканского бюджета Челны получили 825 млн. рублей.

Чиновники ознакомились с ходом реализации инвестиционных проектов, реализуемых при поддержке Фонда развития моногородов. Это Камский металлургический завод «Тэмпо», промышленный парк «Развитие», Агропромышленный комплекс «Камский», КИП «Мастер» и «Кама Кристалл Технолоджи».

В составе делегации была директор департамента «МСП Банка» Ольга Макаева. В процессе переговоров достигнута договоренность о сотрудничестве по финансированию инвестиционных проектов через банки-партнеры «МСП Банка».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий