Еще новости
Подробно


Емельянов и «живой щит» в Челнах попали в топ негативных событий

10.02.2016, 16:26

Фонд «Петербургская политика» провел мониторинг основных событий социально-политической жизни регионов в январе 2016 года. Авторы рейтинга внесли в список основного «негатива» в Татарстане скандал вокруг «живого щита» сотрудников ГИБДД Набережных Челнов, гибель многодетной семьи в Лениногорском районе и требование мэра Елабуги Геннадия Емельянова разыскать интернет-обидчицу.

Кроме того, в список негативных событий января вошел тот факт, что Татарстан по уровню открытости бюджетных данных занял лишь 82-е место в рейтинге Научно-исследовательского финансового института и Центра прикладной экономики.

В числе положительных моментов исследователи отмечают обсуждение главой республики Рустамом Миннихановым и руководством инвестиционной группы RISE Capital AB возможности реализации совместных проектов в области транспортной инфраструктуры, открытие в Челнах нового спортивно-оздоровительного комплекса при педагогическом университете, четвертое-пятое место Рустама Минниханова в рейтинге эффективности губернаторов ФОРГО и другие.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий