Еще новости
Подробно


Явление бугульминца строителям: Исхаков вступил в должность

05.02.2016, 14:12

В Набережных Челнах сегодня назначили нового начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома. Им стал 35-летний житель Бугульмы Ильмир Исхаков.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Исхаков – выпускник Казанской государственной архитектурно-строительной академии. До Набережных Челнов работал инженером по надзору за строительством в АО «Транснефть-Прикамье», чуть ранее – главным специалистом ГЖФ при Президенте РТ, директором управления капитального строительства Бугульминского района, заместителем руководителя исполкома Бугульминского района.

Напомним, что в начале недели Chelny-biz.ru сообщал о планируемом назначении. Вероятно, по возложенным функциям Исхаков заменит заместителя руководителя исполкома Дениса Щербу, который после скандала покинул мэрию в 2015 году. По информации нашего издания, от должности заместителя руководителя по строительству могут и вовсе отказаться.

Комментарии
05.02.2016, 14:25

Вся деревня в Челны переберётся?
05.02.2016, 14:26

да. и гусей скоро будем выгуливать по проспектам. не пойму только зачем дороги ремонтировали и так сошло бы
05.02.2016, 14:47

Подбитая Звезда Смерти

Что значит отремонтировали? На проспекте Мира как раз прекрасные глубоки лужи, как раз в тех местах, что три года назад капиталили под 50-летнюю гарантию.
05.02.2016, 14:31

бедный мальчик. как жаль
05.02.2016, 14:59

не жалеет Абдуллин своих. очередного на съедение привез
05.02.2016, 15:54

Для них уже отдельчик в МУПе открыли, немного поподписывают - и туда, главными специалистами...
05.02.2016, 18:45

отчество у него какое? надо бы пробить по базе юрлиц...
05.02.2016, 19:00

А это нормально, что на должность архитектора поставили человека, абсолютно не имеющего опыта по этому профилю??? Будем опять наблюдать чудеса?
05.02.2016, 20:09

А где в нашей современной стране на чиновничьей должности специалист работает? Начните сверху, кого по ТВ видим, и до низу, что просматривается. Главное надежность... Все "начальники" в страхе, что их сдадут.
06.02.2016, 00:03

Магдеев молодец, пытается порядок навести, но коррумпированные Аля бизнесмены по закону работать не могут. Привыкли как раньше
06.02.2016, 09:53

В смысле нагнуть по-своему?