12:00, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Перестановки в исполкоме: едет новый человек из Бугульмы

02.02.2016, 14:52

В Набережных Челнах в ближайшее время, возможно, назначат нового начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития. По данным Chelny-biz.ru, им может стать выходец из Бугульмы Ильмир Искахов, который несколько лет назад возглавлял там МУП «Управление капитального строительства».

Исполком пока официальных комментариев по этому поводу не дает.

– У меня нет информации. Пока заявления и распоряжения о назначении нет, – прокомментировала нашему изданию руководитель аппарата исполкома Гульнар Ахметова.

Из собственных источников Chelny-biz.ru известно, что распоряжение о назначении, скорее всего, выйдет на этой неделе.


Комментарии
02.02.2016, 15:12

Замом по строительству его ставят а не архитектором
03.02.2016, 12:41

Вот как раз таки ты по колхозному и с ошибкой выразился "Зам по строительству". И никто не говорит, что это архитектор. Внимательно вслушайся в написанное: "Начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития". Управление архитектуры, а не архитектор. Разницу видишь между управлением и архитектором?)))
02.02.2016, 15:15

Кары решают все
02.02.2016, 16:08

молодец наш мэр. просто молодец
02.02.2016, 16:42

Подбитая Звезда Смерти

А почему бы горожан на бугульминцев не поменять? Массово. И гусей выпустить на улицы.
02.02.2016, 17:21

Посмеялся от души
02.02.2016, 17:31

в точку
02.02.2016, 17:36

Роман

В челнах кадров , конечно , нет!!!
02.02.2016, 20:23

адекватные челнинцы не пойдут
03.02.2016, 15:24

элита в Бугульме, откуда в Челнах кадры
02.02.2016, 18:47

Опять на полгода? Жалко город
03.02.2016, 18:58

На месяц
02.02.2016, 19:07

Алексей

Собирает потихоньку свою "команду" для очередной приватизации города
02.02.2016, 19:08

Наиль Гамбарович, то что вы не можете найти кадры в челнах, говорит о вас как о плохом управленце. Я в вас разочаровалась. Так нагнуть челнинцев - это с вашей стороны минимум некрасиво, а как максимум о том что не полюбили вы город.
03.02.2016, 09:30

Ананимус

Щерба как коренной челнинец себя проявил. Абдуллин впрочем тоже..
03.02.2016, 10:19

Житель

Абдуллин не челнинец! Он тоже из Бугульмы. Да, действительно, жаль город! Во что они его превратят - в очередную площадку для собственного обогащения. Вот уже Исполком продает 23 земельных участка за городом, а потом и за город возьмется, для этого и придумана "Программа паспортизации парков и скверов." Дорогие жители, будьте бдительны, обратите внимание на запущенные скверы города, когда-то там были лавочки, дорожки, а теперь на этих участках может все что угодно появиться. Просто многие аллеи города засажены благородными деревьями (липами, рябинами).
03.02.2016, 15:57

Владимир

Жителю: Какая то болезненная подозрительность, это уж слишком
03.02.2016, 16:36

Житель

Владимир, а Вы что не видите, что в городе твориться? Домофоны Исполком уже прибрал к рукам, телеантенну и общественный транспорт пытается отжать, УК города уже отстегнули по дому Исполкомовским МУКам, а кто сопротивляется уголовные дела рисуют...........
03.02.2016, 23:12

Таким как вы все не так. Приватизируют - "зачем все отдаёте частникам, они все воруют, все должно контролировать государство". возвращают контроль - это чиновники к рукам прибирают.
03.02.2016, 12:37

А мне не важно откуда, лишь бы специалист был грамотный
03.02.2016, 16:45

согласна с вами.