Еще новости
Подробно


Обидчицу Емельянова на «деловой вторник» не доставили

02.02.2016, 09:35

Сегодня в Елабуге состоялся долгожданный «деловой вторник», на который ФСБ и местная прокуратура по требованию мэра города Геннадия Емельянова должны были доставить обидчицу чиновника. Онлайн-трансляция данного мероприятия проходила исключительно на местном телеканале «Елабужская служба новостей», который доступен к просмотру только горожанам, а официальный сайт города внезапно был заблокирован. «Действие этого аккаунта приостановлено», – сообщается на стартовой странице сайта.

О происходящем в эфире сообщали подписчики популярного елабужского паблика «ВКонтакте», который и стал причиной громкого скандала. Продолжения у «блокбастера» нет: на планерке, по словам зрителей, не было ни намека на случившийся скандал, тема с обидчицей главы города не поднималась.

Комментария от руководителя пресс-службы мэрии Елабуги, который также присутствовал на совещании, получить пока не удалось.

Напомним, что глава города Елабуга Геннадий Емельянов оскорбился комментарием подписчицы паблика «ВКонтакте». В комментариях к посту подписчица сообщества Sabrina Korbilova (сейчас страница девушки уже удалена) написала: «Геннадий Егорович шутить изволят'с. По пути на работу, в Елабугу развлекались как могли» (орфография и пунктуация сохранены).

– Эта Sabrina должна прийти на «деловой вторник» и публично извиниться. Всему есть предел, – заявил неделю назад Емельянов. – Мы открыты для диалога и готовы обсуждать любые вопросы. Но вот этому безобразию нужно положить конец, раз и навсегда.

Комментарии

Оставьте первый комментарий