23:52, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинская «Деловая Россия» будет развивать в Татарстане партию Титова

02.02.2016, 08:26

Уполномоченный по правам предпринимателей в России Борис Титов создает свою партию, которая будет представлять интересы бизнеса во власти. Развивать ее в Татарстане будет республиканское отделение общественной организации «Деловая Россия». Об этом Chelny-biz.ru рассказал руководитель набережночелнинского отделения Максим Федоров.

На днях челнинцы встретились с Борисом Титовым. Обсуждали различные проекты, в том числе новую партию. Максим Федоров и его коллеги презентовали бизнес-омбудсмену проект интернет-портала для этого политической организации. Титов заинтересовался им и в целом высоко оценил работу «Деловой России» в Татарстане.

Вопрос о том, какая из существующих российских партий или организаций станет базой для нового политического проекта Титова, еще не решен. Как пишет газета «Ъ», переговоры идут с несколькими структурами, которые «нуждаются в усилении». Ожидается, что партия примет участие в выборах в Госдуму РФ.

«Мы идем как предприниматели, чтобы создать в Госдуме фракцию депутатов, которые могут инициировать принятие непопулярных решений. Чтобы в Думе всегда был слышен голос предпринимателей, тех, кто прежде всего думает об экономике, развитии рынка, развитии частного бизнеса»,— цитирует Титова «Ъ».

Комментарии
02.02.2016, 09:02

Олег

омбудсмен - Русские слова закончились