Еще новости
Подробно


Еретнов vs Абдуллин: экс-депутат выложил новое видеопослание

21.01.2016, 12:20

Сергей Еретнов, экс-депутат городского совета Набережных Челнов, а ныне подсудимый в рамках «игорного» дела, выложил в интернет еще одно видеопослание руководителю исполкома Ринату Абдуллину. Он просит от сити-менеджера публичных объяснений по обнародованным фактам.

Напомним, что в конце минувшей недели Сергей Еретнов выложил в сеть видеоролик, где сообщает, что будучи госслужащим Абдуллин владеет несколькими фирмами, которые работают в сфере ЖКХ Бугульмы. Речь идет о компаниях ООО «Бугульмаводоканал», ООО «Водозабор», ООО «Очистные сооружения» и ООО «Сантехниксервис». В ролике Еретнов отмечает, что Ринат Абдуллин «прикрывается» договорами доверительного управления, однако, по словам экс-депутата, силу они утратили 31 декабря 2015 года.

Сегодня Еретнов подробнее остановился на Бугульме.

– Когда приезжаешь в Бугульму, можно оказаться в мультфильме «Кот в сапогах». Когда спрашиваешь, чьи это поля, водокачки и водозаборы, тебе в ответ будут петь: «Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса», – говорит Сергей Еретнов. – Я хочу задать вопрос депутатам городского совета, жителям города: уверены ли они, что через пять лет, когда эта команда (Абдуллин и др.) уйдет и не помашет ручкой, с нашим городом не произойдет то же самое, что они сделали Бугульме? Не хотелось бы, чтобы это произошло с нами. В любом случае, считаю аморальным и лишенным здравого смысла, что такие предприятия становятся частными. Это стратегические предприятия для любого города. И неужели город сам не может ими управлять, в том числе устанавливать цены на их услуги?!

Кроме того, Еретнов рассказал, что хочет посвятить очередное «расследование» Геннадию Харитонову, главе Малошильнинского сельского поселения.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
21.01.2016, 12:53

Еретнов зарабатывает деньги на адвоката!
21.01.2016, 14:03

какую правду ему уже предоставили договора, что еще надо? На всякую ерунду будут реагировать руководители города! Может отчитывать нада руководителю когда он в туалет сходил, а?
21.01.2016, 23:42

Если народ попросит, и не только о туалете отчитается..
21.01.2016, 13:20

Бугульма

Зарабатывает или нет - это его дело, а что правду говорит, за это ему СПАСИБО! МОЛОДЕЦ!
21.01.2016, 13:23

Пародия на Доренко
21.01.2016, 13:41

Надоел уже этот Еретнов.
21.01.2016, 13:59

И не говорите Наиль Гамбарович.))))
21.01.2016, 23:04

Алк

Тут не только Наиль Гамбарович, ту весь его колхоз в теме...
21.01.2016, 16:53

А ведь Сергей Еретнов во многом прав. Наверно Президент РТ сделал неправильный выбор по этим "варягам", т.к. менталитет жителей Набережных Челном "не из робкого десятка". Мы "сыты по горло" такими "хозяйственниками" и не хотим третьей серии. Шар на Вашей стороне г-н Магдеев Н.Г. и его протеже г-н Абдуллин.
21.01.2016, 17:40

Вам глаза открывают на таких руководителей,а Вы оплёвываете человека,посмотрите-что ни руководитель,то крупный предприниматель и владелец чего,куда простому работяге до них
21.01.2016, 20:28

Еретнов, когда вы были депутатом все земли распродали, а вы молчали.
21.01.2016, 23:43

Так ведь и вы молчали...
21.01.2016, 21:15

азат

сергей я буду рад вам помочь провести расследования против госпадина харитонова
21.01.2016, 23:07

Алк

Тоже буду рад помочь, только не с Харитоновым. Надеюсь ваши контакты доступны в сети...
23.01.2016, 10:45

сергею

мы все живые свидетели бесчинства харитонова,и тоже будем способствовать расследованию,даже его магазин "елена" запитан от дома культуры "родина" электричеством,через подземный кабель.а у реки в год защиты водоохранных зон все равно продолжает строительство домов.
24.01.2016, 10:52

юрий николаевич

сергей мне тоже есть о чем рассказать. я вам поведую как харитонов украл подвал с участка гарипова раифа в селе большая шильна,прокуратура до сих пор старается замять это дело! у нас у жителей цель одна,посадка харитонова и оставка главы района олигарха хазеева.
24.01.2016, 15:13

юре

Юра мы все видим,как ты бьешся против взяточника харитонова,но они повязаны с главой района хазеевым! кущевка-2 ПРОЦВЕТАЕТ!