04:50, 18 Апреля
Новости
Подробно


Рост 1000% - это возможно!

03.03.2015, 09:05

Как заработать с помощью участия в тендере?

Сейчас самое время начать искать новые пути сбыта продукции и услуг, а именно тендерные продажи. Для участия в закупках вам необходимо, на постоянной основе проводить мониторинг торговых площадок, для поиска подходящего тендера по вашей тематике, ознакомившись с техническим заданием приступить к борьбе.

Что такое тендерные продажи?

Вы, часто видели объявления, или слышали о том, что проводятся тендеры на поставку продукции и услуг, но никогда не решались участвовать в них, потому что сразу срабатывают стереотипы, что участие в тендерах, бесполезная трата времени, так как все результаты заранее известны и подкуплены. На самом деле это огромное заблуждение. Тендерные продажи это - просто, это - азарт и это - новое направление для вашего бизнеса.

Для начала определим понятие, тендер - это процедуры, которые заказчик проводит для того, чтобы выбрать лучшего поставщика. Конкурсы, запросы котировок, электронные аукционы, в обиходе это все тендеры.

Какие плюсы тендерных продаж?

· Это единственный способ продать вашу продукцию бюджетным организациям и крупным компаниям с государственным участием. По российскому законодательству бюджетные организации не имеют права «покупать» что - либо без проведения тендерных закупок.

· Долгосрочные контракты и хорошая прибыль без затрат на рекламу и поиски клиентов.

· С участием в тендерных продажах увеличивается география поставок вашей продукции и услуг, а так же расширяете список потенциальных поставщиков и заказчиков.

· Не облагается НДС! Заказчику все равно, платите вы НДС или нет.

· Не важно, когда вы образовались вчера или является крупным предприятием с многолетним опытом. Поставщику важно цена и качество.

· Отсутствует конкуренция, так как большинство компаний не использует данный вид продаж.

· Простота и прозрачность участия.

· Открываются новые перспективы долгих доверительных партнерских отношений с заказчиками, если вы зарекомендуете себя надежным поставщиком.

Чем Компания «Tender116» может Вам помочь?

Мы ценим Ваше время и предлагаем полностью доверить Компании Tender116 сопровождение процедуры участия в закупках, что позволить вдохнуть новую жизнь в работу Вашей организации! К примеру, за 2014 год в РТ согласно статистике «ГосЗатраты» было проведено 60 418 государственных и муниципальных закупок, сумма контракта которых составил более 118 млрд. руб.

Так же предлагаем вашему вниманию услугу мониторинга тендеров. Вместе с информацией мониторинга предоставляется техническое задание, проекты договоров, сметные расчеты. Подписавшись на рассылку, у Вас появятся новые заказы, контракты и новые возможности для развития и расширения Вашего бизнеса!

По всем возникшим вопросам можете обратиться к нашим специалистам по телефонам:

8 (8552) 780-530, 8-(927)-0-480-530

е-mail: tender-116@mail.ru, сайт www.tender116.ru.

Желаем успешной работы совместно с нами!

На правах рекламы

Комментарии
03.03.2015, 11:46

Рамиль

Очень интересно! Мы ни разу не участвовали в тендерах. Скиньте нам коммерческое предложение на dign@rambler.ru