13:33, 25 Апреля
Новости
Подробно


Учить ли ученого?

30.01.2015, 15:09

С каждым годом бизнес предъявляет все более жесткие требования к профессиональной компетентности специалистов и руководителей компаний. Для того чтобы иметь хорошую работу и быть конкурентоспособным на рынке труда, необходимо совершенствовать и дополнять свое образование. Существуют направления, в которых получение дополнительных знаний сотрудниками – вопрос принципиальный, от которого зависит успех всей компании. Чаще всего это бухгалтерские, финансовые, юридические службы, службы управления персоналом и т.д.

АНО «Академия бизнеса Аудит ТД» оказывает образовательные услуги уже свыше 19 лет. Несмотря на то, что этот рынок достаточно насыщен, «Академия бизнеса Аудит ТД» сумела занять свою нишу. Количество наших клиентов растет с каждым днем. Мы очень рады и горды тем, что люди, проучившиеся у нас хотя бы раз, рекомендуют нашу организацию своим знакомым, а многие становятся постоянными клиентами.

На сегодняшний день наш учебный центр предлагает проведение курсов повышения квалификации и семинаров для бухгалтеров, экономистов, специалистов отдела кадров, юристов, экологов, руководителей и т.д. Кроме того, мы регулярно проводим тренинги личностного роста, тренинги для родителей и др.

В последнее время актуально обучение с получением международных дипломов: диплома АССА специалиста по международной финансовой отчетности (ДипИФР-Рус), диплома АССА специалиста по налогообложению РФ (ДипНРФ), диплома CIMA «Управление эффективностью бизнеса» и т.д.

Мы не стоим на месте и стараемся постоянно расширять перечень предоставляемых услуг, совершенствовать программы обучения с учетом пожеланий слушателей и профессиональных стандартов, приглашать только лучших лекторов.

Например, в ближайшее время для проведения годового семинара бухгалтеров к нам приезжает Мышьякова Ирина Александровна - главный эксперт центра налоговых экспертиз и аудита г. Санкт-Петербург, аттестованный и практикующий аудитор, преподаватель кафедры повышения квалификации бухгалтеров и аудиторов Санкт-Петербургского государственного университета, аттестованный преподаватель ИПБ и А РФ . Консультационно-практический семинар стал ежегодной традицией для «Академии бизнеса Аудит ТД» и бухгалтеров Татарстана. Этот семинар дает возможность не только обучиться, получить новые знания, вспомнить забытый материал, но и позволяет слушателям обменяться профессиональным опытом, а также просто встретиться с коллегами и пообщаться на интересующие темы.

В этом году семинар состоится 20 февраля в Мэрии г. Набережные Челны и будет посвящен теме «ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ЗА 2014 ГОД. УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ НА 2015 ГОД. НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РОССИИ».

Будем рады видеть всех желающих!

Всю интересующую информацию Вы можете получить, позвонив по телефонам:

(8552) 46-56-44, 46-55-08, 32-49-70

е-mail: info@audit-td.ru, сайт: www.audit-td.ru

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий